Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Васильковский район - 5 км вокруг Василькова

Фрея

Рекомендовані повідомлення

Мне кажется, что Васильковский район незаслуженно обделен вниманием:rolleyes:Исходя из личного опыта, могу сказать следующее о тех селах, которые находятся вокруг Василькова в радиусе 5-6 км. ОЧЕНЬ красиво! Такой природы, как в этих местах я не видела нигде в Киевской области! Мне очень нравились Ирпень и Буча (дача была в Ирпене). Но в последние годы Ирпень, кроме близости к Киеву и новой дороги, ничем больше привлечь не может, ну а Буча - на любителя небольших, но, все же, городов:D Мне лично, очень нравится сосновый лес, которого в моих любимых Буче и Ирпене, практически, не осталось и холмистость, которые есть только в Васильковском и Обуховском районах. Обуховский - далеко, а Васильковский (если брать не дальше 5-6 км от Василькова_ - нормально. Дорога до самого Василькова по Одесской трассе приличная, несмотря на периодические ремонты. Есть альтернативные дороги. Лес есть, иногда сосновый, иногда лиственный; рельеф холмистый, есть речки и озера. Мы купили участок в Барахтах - это 4 км от границы Василькова, классное село Погребы -практически на границе с Васильковом. Озеро там вообще отпадное:D Самое приятное в Васильковском районе - это цены на земельные участки. У нас в Барахтах продают землю даже по 500 у.е. за сотку. Участки, правда, довольно, большие и не везде есть возможность по нормальной цене подключиться к свету и газу. Но зато природа - СУПЕР:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...