Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Старе Мисто от Ковальской

Yureg

Рекомендовані повідомлення

Брусчатка Старый Город цвет-бурштин толщина 40мм сложена на поддоне 15 рядов, размер 1 ряда 1.08х0.95 цена 75грн/м2 самовывоз из Чубинское

тел 0676854475

8384416-s-IMAG1491.jpg

-s-IMAG1558.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брусчатка Старый Город цвет-бурштин толщина 40мм сложена на поддоне 15 рядов, размер 1 ряда 1.08х0.95 цена 75грн/м2 самовывоз из Чубинское

тел 0676854475

8384416-s-IMAG1491.jpg

-s-IMAG1558.jpg

 

А на авто юа по 65

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

танивапрос камрады, распространяю везде, поэтому с ценой мог ошибится. По 65 кто заберет?:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на авто юа по 65

а чего при регистрации нихто не предупредил шо форум для олигафрхов?

А то я гляжу - все цены где-то в космосе...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а чего при регистрации нихто не предупредил шо форум для олигафрхов?

А то я гляжу - все цены где-то в космосе...

 

а что не так с ценой? чота я нипонял

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сегодня на Ковальской проплатила тротуарку, так по 76 гривен цвет вишня и паприка можно купить такую же новую классно упакованную, так ее привозят под дом и автопогрузчиком разгружают там где пальчиком ткнешь. Серая по-моему по 69 гривен.

 

Добавлено через 2 минуты

а чего при регистрации нихто не предупредил шо форум для олигафрхов?

А то я гляжу - все цены где-то в космосе...

Тут надо ухо держать востро, я тож думала сначала, что цены нормуль, а на самом деле здесь все дороже, чем на сландо...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сегодня на Ковальской проплатила тротуарку, так по 76 гривен цвет вишня и паприка можно купить такую же новую классно упакованную, так ее привозят под дом и автопогрузчиком разгружают там где пальчиком ткнешь. Серая по-моему по 69 гривен.

 

Добавлено через 2 минуты

 

Тут надо ухо держать востро, я тож думала сначала, что цены нормуль, а на самом деле здесь все дороже, чем на сландо...

 

стесняюсь спросить вам ее бесплатно привезли? или вместе с брусчаткой посчитали доставку, а вы в цену не вникали? и причем тут серая? и помоему это форум продажи остатков после стройки? да и цену вроде нормально скинул от номинальной стоимости.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот по-моему зря на товарища напали. Вишня и паприка со скидкой 10% (кстати не самой большой) как раз и будет 76грн. И это без доставки. А бурштин при прайсовой цене в 99,60грн человек предлагает по 65. Однако 35% вниз. Такую скидку нигде на найдешь, только в "Остатках"
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каюсь... простите, таки зря. Но:

1. Хотел бы я свое б/у продавать с -35% (помоему оно б/у).

2. Хотел бы я что бы за этим б/у ехали КЕМ.

3. Хотел бы я, что бы его исчо и сами вручную выносили, потому как оно сложено где-то в гараже и на каре его не забрать.

4. Хотел бы я, что бы клиент приезжал и забирал не столько, сколько ему нужно, а столько сколько у меня есть.

Вы готовы удовлетворить все мои хотелки? Когда в след. раз Вас ждет эксклюзивное предложение от меня.

З.Ы. по своему опыту такие остатки отдают как вывоз строй мусора - шоколадка/коньяк/пасибо (лично на тачке у соседа так забрал и то не б/у).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почти бы и полностью согласился. В случае б/у. Только с чего вы взяли что предлагаемая брусчатка б/у. Где было об этом сказано? А вот позвонить можно и узнать, а не домысливать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каюсь... простите, таки зря. Но:

1. Хотел бы я свое б/у продавать с -35% (помоему оно б/у).

2. Хотел бы я что бы за этим б/у ехали КЕМ.

3. Хотел бы я, что бы его исчо и сами вручную выносили, потому как оно сложено где-то в гараже и на каре его не забрать.

4. Хотел бы я, что бы клиент приезжал и забирал не столько, сколько ему нужно, а столько сколько у меня есть.

Вы готовы удовлетворить все мои хотелки? Когда в след. раз Вас ждет эксклюзивное предложение от меня.

З.Ы. по своему опыту такие остатки отдают как вывоз строй мусора - шоколадка/коньяк/пасибо (лично на тачке у соседа так забрал и то не б/у).

 

Уважаемый, вам прямая дорога в покупайку, создавать свою тему и ставить условия при которых вы купите тот или иной товар. По брущатке скажу - новая НЕ бу. да и на фото видны торцы, которые чистые.

по поводу выносить/забирать - мож вам еще шезлонг с коктейлями для перерывов предложить? Тема о продаже остатков, у меня их осталось 15 с хвостиком квадратов новой! Доставка=самовывоз, что я указал в первом топике. Какие еще вопросы будут?

Свои остатки можете отдавать кому угодно и как угодно и за что угодно. Я свои продаю

 

Добавлено через 2 минуты

а кто звонил мне сегодня узнать новье или БУ?:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стесняюсь спросить вам ее бесплатно привезли? или вместе с брусчаткой посчитали доставку, а вы в цену не вникали? и причем тут серая? и помоему это форум продажи остатков после стройки? да и цену вроде нормально скинул от номинальной стоимости.

Да все нормально, нормальная брусчатка( естественно, доставка у меня платная, но беззаботная) , но мне как покупателю важна упаковка и главное- как погрузить все это хозяйство? Манипулятор не возьмет, значит вручную ? Осенью прошлого года мы хотели купить тротуарку б.у. Надо было грузить вручную-искали строителей. Сложно это. Пришлось отказаться от этой затеи. Это в виде аппа! Ничего против вашего товара я лично не имею. Удачной продажи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...