Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Проект дома (раздел АС) за небольшие деньги

trianom

Рекомендовані повідомлення

В связи с частичной загрузкой на работе :mad:(проектный институт) выполню проект Вашего дома (каркасник/бескаркасник, любой материал несущих и ограждающих конструкций (ж.б, газобетон, дерево, сталь, кирпич и т.д)).

Для одноэтажного дома на 1 семью стоимость архитектурно-строительного раздела (АС) пусть будет в районе 3 000 грн (для несложных гидро-геологических условий).

В эту расценку входит:

 

- чертежи фундаментов;

- кладочный план этажа, разрез;

- фасады;

- чертежи перекрытия/покрытия;

- чертежи стропильной части;

- основные узлы (узлы опирания несущих конструкций (балки, стропила, плиты и т.д));

- пояснительная записка.

 

Срок выполнения данного раздела проекта 2-3 недели (после сбора необходимых исходных данных). Проект будет полностью учитывать нормативные строительные требования для Украины. Можно также сделать трехмерку для наглядности принятых объемно-планировочных решений. Все несущие конструкции обосновываются расчетами (предоставление оговаривается отдельно).

О себе
: стаж работы в проектной организации - 10 лет (из них 5 лет -
ведущий специалист/руководитель строительного подразделения
). Портфолио - по запросу/при встрече. Также могу провести авторский надзор во время строительства, предусмотреть работы по усилению/реконструкции существующих сооружений.

Пы.Сы.: можно также привлечь других специалистов для разработки смежных разделов проекта (генплан (ГП), отопление-вентиляция (ОВ), водопровод-канализация (ВК), электроснабжение (ЭС))- расценки оговариваются отдельно.

С ув.
Виталий
(
связь через личку
).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Виталию огромная благодарность за разработанный проект - всё было сделано значительно быстрее, нежели я планировал, действительно за небольшие деньги, и была дана мне, новичку в этом деле, исчерпывающая и детальная консультация на всем мои дотошные вопросы и не только с точки зрения проектной документации но и непосредственно строительных работ, вплоть до методик подсыпки участка и как траншеи под фундамент правильно организовывать :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

В связи со значительной девальвацией гривны вынужден поднять стоимость за разработку архитектурно-строительного раздела (АС) до минимально обоснованного (по моим трудозатратам) уровня - 4 500 грн.

Обращаю Ваше внимание, что в проекте будут указаны
ведомости расходов
основных строительных материалов (бетон, арматура, стальной прокат, объемы кладки, расход пиломатериалов и т.д.), площади отделки (напр. утепление, облицовка и т.д.), а также ведомости расхода сборных конструкций (сборных бетонных фундаментных блоков, сборных ж.б. плит перекрытия и т.д.).

С ув. Виталий (конт. тел. о5о 377 5о о7)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...