Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как продать участок с недостроем

marion_p

Рекомендовані повідомлення

Опытные форумчане, подскажите, пожалуйста, как правильно поступить.

Имеется недострой на участке.

Из документов, есть только на землю.

Хотим подать документы на строительный паспорт, после того как получим паспорт, насколько я понимаю нужно отправить "повідомлення про початок будівельних робіт". Таким образом наше строительство приобретет статус законного. Возможно ли продать дом как бы в процессе строительства.

Нам предлагаю сделать тех. паспорт и получить декларацию о готовности объекта, но как это возможно, если дом недостроенный, только коробка и крыша. Извините, что сумбурно, сама запуталась. Буду благодарна за любую информацию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если можно, примажусь к вашей теме, так как у нас аналогичная проблема (только у нас есть стройпаспорт и разрешение на строительство). а вот как оформить недострой пока большой вопрос???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если можно, примажусь к вашей теме, так как у нас аналогичная проблема (только у нас есть стройпаспорт и разрешение на строительство). а вот как оформить недострой пока большой вопрос???

 

 

Я тут начала изучать этот вопрос, нашла такое понятие как "объект незавершенного строительства" (ОНС). Его можно продавать, дарить и совершать другие операции как с объектом недвижимости, но свежей информации по этой теме немного. Кто что-то знает, напишите, пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...