Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Профнастил для кровли беседки

Al My

Рекомендовані повідомлення

Прошу помочь в совете по вопросу приобретения профнастила для дачной беседки и ворот. Какой лучше приобрести и где?Да и цена должна быть интересная! Всем консультирующим спасибо!:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Снова профнастил? Давайте предложу вам более интересные и оригинальные варианты с подобным бюджетом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Снова профнастил? Давайте предложу вам более интересные и

предложите мне тоже

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

профнастил для беседки? действительно есть лучше варианты. ТТ прав. Представьте дружеское общение в беседке под профнастилом при дожде - слышать друг друга не будете. И это только один из минусов. Хотя я и занимаюсь профнастилом но советовать в данном случае его не стал бы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

профнастил для беседки? действительно есть лучше варианты. ТТ прав. Представьте дружеское общение в беседке под профнастилом при дожде - слышать друг друга не будете. И это только один из минусов. Хотя я и занимаюсь профнастилом но советовать в данном случае его не стал бы.

 

распространенная ерунда. каждый день дружественная беседа и ливень с градом сутками:)

это мое мнение.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТТ прав

 

ТТ имел ввиду то, что популярные материалы приелись.

У меня дача была в металлочерепице и профнастиле. Потому считаю "проблему шума металла под дождем" если не высосанной из пальца, то весьма субъективной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

f8df2326da1c7a0d631754ef6f7220c82ec853184917113.jpgПока Паша загадочно молчит, покажу мой выбор для беседки. Но бюджет от профнастила отличается приличноЖ-)

 

.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...