Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Не рекомендую Брама-Сталь

olekss

Рекомендовані повідомлення

Заказывал установку 17 решеток и роллеты.

Вроде бы просматривается у компании подход, но человеческий фактор портит всю картину.

1.Замерщик - "одолжил" чуток денег из моей предоплаты, пообещал сроки изготовления -3 недели. По прошествии 3 недель, после моего звонка начали изготовливать.

2.Везут решетки - без предварительного созвона (случайно оказался дома), только половину заказанного. Пытаются устанавливать на анкера!!! в газобетон. Вывалили кусок ( 20смх30см) фасадной стены со штукатуркой .

3. Второй подвоз решеток. Роллету изготовили на 60 смшире. Кто-то провтыкал.

4.Третья установка. Монтажники никогда не установливали роллет. Звонят консультируются. Нет бура для стены. Уехали.

5. Жду 4ую попытку..

 

 

Обещали - 2 недели и установка 1 день...... Все откосы обожженны сваркой. Стену на до восстанавливать.

Категорически не рекомендую компанию Брама-Сталь. brama-steel.com/kovka/reshetki

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, еще забыл один момент - все решетки не грунтованы, покрашенны сразу по ржавчине, так что в местах сварки ее уже видно. Много сколов краски.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для меня вообще не понятно, почему решётки на крашены порошком.

Сколько стоил м2 если не секрет?

 

П.с. сам раньше по неопытности красил емалью. Потом столкнулся с полиэфиркой порошковой(красят диски автомобильные), и теперь все изделия стараюсь красить порошком.

 

Что Вас подтолкнуло заказывать решётки у этой фирмы? (Это уже вопрос для себя):beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

300грв. м2. - не ковка. прут 10мм с рисунком.

Нашел через Интернет. Первые впечатления были положительными. Ну что ж, за этот опыт я заплатил..

Вчера был финал истории - приехал установщик опять без инструмента ( бура для стены), также пришлось ему "правильных" саморезов дать. :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Порошок - это догма..????? может кому не нравится порошок мне например вообще не нравится...все зависит от исполнителя...перед покраской- зачистка изделия щеткой до бела (в идеале пескоструй)...обработка антиржавчиной (окончательное снятие ржавчины+ первая пленка антиккорозийного покрытия...грунтовка (желательно оцинкованной)..вскрытия специальными красками , где стоимость 1 кг -135-160 грн...конечно в такую стоимость за 1 кв.м получить качество невозможно...наш монтаж на прошлой неделе...

984567326_getImage(1).thumb.jpg.21a2ab2151ef18ffe5228a70144e00ea.jpg

1894898288_getImage(2).thumb.jpg.7e3379e3743ce9ff5ad69012c6ecc680.jpg

getImage.thumb.jpg.ec8a887c2fd32a6decb2a002c0452bb1.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Порошок - это догма..????? может кому не нравится порошок мне например вообще не нравится...все зависит от исполнителя...перед покраской- зачистка изделия щеткой до бела (в идеале пескоструй)...обработка антиржавчиной (окончательное снятие ржавчины+ первая пленка антиккорозийного покрытия...грунтовка (желательно оцинкованной)..вскрытия специальными красками , где стоимость 1 кг -135-160 грн...конечно в такую стоимость за 1 кв.м получить качество невозможно...наш монтаж на прошлой неделе...

Не смешите, не поверю, что отдаёте изделия на пескоструй, и при этом держите конкурентную цену:lol:

Я отвожу изделия на порошковую, полиэфирную покраску ( лучшая краска в своём классе), и удерживаю этим конкурентноспособную цену, получая отменное качество, и могу гарантировать долгий срок службы.

Для эксперемента, после того, как начали красить полиэфиркой (а не порошком по 50-60грн/м2), решили проверить покрытие на прочность: молотком не сбивается! Канцелярским ножом не режется! ( конечно, если постараться, можно и куй сломать:D)

Так что, смело рекомендую!:beer:

 

П.с. симпатично.очень!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Порошок - это догма..????? может кому не нравится порошок мне например вообще не нравится...все зависит от исполнителя...перед покраской- зачистка изделия щеткой до бела (в идеале пескоструй)...обработка антиржавчиной (окончательное снятие ржавчины+ первая пленка антиккорозийного покрытия...грунтовка (желательно оцинкованной)..вскрытия специальными красками , где стоимость 1 кг -135-160 грн...конечно в такую стоимость за 1 кв.м получить качество невозможно...наш монтаж на прошлой неделе...

 

Поддерживаю. Качественно "патинировать", выглядит куда лучше порошка.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...