Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продаются элементы забора, ворота и калитка

Tamara Modebadze

Рекомендовані повідомлення

438784274_NewMeasures.thumb.jpg.3c9990f2d9589691d6fae9e3acc54695.jpg

 

1273715513_NewMeasures-01.thumb.jpg.6d535b108334cd3d35f6b9056ff17508.jpg

 

1523241644_NewMeasures-02.thumb.jpg.f510df59ffa24f605feb34a0fac83130.jpg

 

Всем добрый день!

Продаются собственно элементы, которые на фото.

 

Цена 18 000 грн за все.

 

063 680 98 38 Тамара

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На них посмотреть вживую можно?

Посмотреть, конечно, можно.

Сейчас находятся на объекте в с. Гора, Бориспольский район. можно подъехать хоть сегодня

 

Добавлено через 32 секунды

Если они в Киеве или рядом за калитку и ворота предложу 9тыс грн

 

Заинтересованы, конечно, чтобы продать весь комплект.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красиво но цена кусается...

Цена не кусается. Красиво и по цене нормально. Я заказывала кованые белые ворота и калитку, поэтому порядок цен понятен. Заказывала в Ивано-франковске, чтобы дешевле было, так как в Киеве цена на такие вещи просто космос!! Настоящая ковка на шару не бывает.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я понимаю, но элементы забора мне не нужны.....

Как стоит вопрос с демонтажом?

 

Они уже демонтированы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тамара, цена очень очень демократичная! Держите цену. И только все вместе я бы продавала. Человек, желающий поставить такие ворота , как правило и забора не имеет, так что запланирует под такие элементы забора соответствующие столбики.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тамара, цена очень очень демократичная! Держите цену. И только все вместе я бы продавала. Человек, желающий поставить такие ворота , как правило и забора не имеет, так что запланирует под такие элементы забора соответствующие столбики.

Спасибо за поддержку):beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если цена предложенная мной вам подходит, то завтра отправлю км вам бойца, что бы забрать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если цена предложенная мной вам подходит, то завтра отправлю км вам бойца, что бы забрать.

Не могу сегодня дать вам позитивный ответ, так как, повторюсь, хотелось бы продать все сразу. Если уже не получится, то ваше предложение будет первым.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Просто у людей длина фасадная участка бывает разная и получается что эти элемента забора тупо не станут - или их не хватит, или будет мало! Вот какая у вас длина фасада? правильно - 100%, не такая как у меня)))))) или у других, поэтому если брать - то максимум пару секций, что бы поставить по одной от ворот и калитки, или три - еще одну - между воротами и калиткой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Просто у людей длина фасадная участка бывает разная и получается что эти элемента забора тупо не станут - или их не хватит, или будет мало! Вот какая у вас длина фасада? правильно - 100%, не такая как у меня)))))) или у других, поэтому если брать - то максимум пару секций, что бы поставить по одной от ворот и калитки, или три - еще одну - между воротами и калиткой.

И вам доброго дня.

Длинна фасадная никоим образом не влияет на пролеты между столбами забора. Так что связи особо не вижу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...