Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сниму квартиру без ремонта.

Фасад-декор

Рекомендовані повідомлення

Сниму квартиру без ремонта, готов выполнить его за свой счёт, расмотрю все варианты.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Можно рассмотреть, вообще я подыскиваю квартиру побольше. И меня в конечном результате интерусет евроремонт или очень качественная косметика, готовы к таким изменениям? Мебель, которую вижу, соответственно не нужна. Будет минимализм))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сниму квартиру без ремонта, готов выполнить его за свой счёт, расмотрю все варианты.

Район любой? От какой площади точка отсчета?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Район любой? От какой площади точка отсчета?

 

Рассматриваются варианты 2 или 3 комнаты, площадь 70-120 м2 +-.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К изменениям - то готовы, но за чей счет? Евроремонт мы не потянем :)

 

Ремонт я делаю за свой счёт согласовывая его с Вами, и конечно же в счёт арендной платы. Уровень евро тоже разный может быть, а так как работы своими силами, а материалы по оптовым ценам то не все так страшно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ремонт я делаю за свой счёт согласовывая его с Вами, и конечно же в счёт арендной платы.

Скажите, сколько Вы планируете вложить денег в евроремонт? Вопрос очень важен, так как важно знать, как долго Вам придется сдавать квартиру бесплатно, что бы Вы убивали сделанный Вами евроремонт. Так же интересует, по какой цене готовы снять квартиру под евроремонт на левом берегу площадью 80 метров?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, сколько Вы планируете вложить денег в евроремонт? Вопрос очень важен, так как важно знать, как долго Вам придется сдавать квартиру бесплатно, что бы Вы убивали сделанный Вами евроремонт. Так же интересует, по какой цене готовы снять квартиру под евроремонт на левом берегу площадью 80 метров?

 

Все зависит от конкретной квартиры. Пока есть два видения вопроса:

1. Для жизни - устроит 1 или 2 комнатная.

2. Под офис-салон - 3 комнаты и соответственно ремонт поярче

Первый вариант в зависимости от располодения в районе 5000 второй вариант до 10 000. А сколько вложить зависит от того в каком исходном состоянии кв это может быть 50 000 а может и 150 000.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ремонт я делаю за свой счёт согласовывая его с Вами, и конечно же в счёт арендной платы.

Батенька, да бросайте вы строительство! С такими талантами вам в юристы надо! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Батенька, да бросайте вы строительство! С такими талантами вам в юристы надо! :)

 

Этот пост, в рамках нынешней ситуации, предназначен для людей имеющих квартиру, но в силу невозножности сделать в ней ремонт, соответственно не могут сдать ее в аренду, по сему именно для таких людей моё предложение более чем разумно.

П.С. Вы проницательны)). Считаю, любой человек желающий добиться успеха, должен кроме своего дела быть ещё и психологом и юристом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько же вы времени будете арендовать квартиру за свой ремонт?

А вообще интересно: можно вас позвать,вы сделаете ремонт тыс.на 50 грн,месяц поживете,а я потом продам квартиру))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цитата:А вообще интересно: можно вас позвать,вы сделаете ремонт тыс.на 50 грн,месяц поживете,а я потом продам квартиру)))))

 

Если ремонт делает не бригада УХ, а один человек, то освоить 50 тыс в месяц по работам сложно. Без сантехники, с хорошим качеством и соблюдением всех норм высыхания материалов, то это 6-8-10 тыс грн, т.е. Ваши 50 тыс надо работать как минимум 5 месяцев.

Если бы свой не закончила, то с удовольствием рассмотрела бы предложение. Хороших Вам заказчиков, товарищ БАРТЕР.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно же планируют работу в количестве 4-5 человек. В зависимости от площади и видов работ при большом желании за месяц можно справится. Уже проверял.

 

Добавлено через 3 минуты

А сколько же вы времени будете арендовать квартиру за свой ремонт?

А вообще интересно: можно вас позвать,вы сделаете ремонт тыс.на 50 грн,месяц поживете,а я потом продам квартиру))))

 

Ну а почему нет. Можно и так. Стоимость ремонта ведь будет согласованна с хозяином. Всякого может быть. Все будет прописано в договоре. Если будет продажа то просто выплачивается остаток. И всего делов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно вас позвать,вы сделаете ремонт тыс.на 50 грн,месяц поживете,а я потом продам квартиру))))

Меня больше пугает другой вариант. Договор заключишь, ремонт не сделают, поживут бесплатно и уедут. Потом ищи - свищи.... Какая гарантия, что такого не будет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня больше пугает другой вариант. Договор заключишь, ремонт не сделают, поживут бесплатно и уедут. Потом ищи - свищи.... Какая гарантия, что такого не будет?

 

Гениально Ватсон!!!))) Может Вы ещё подскажите как к примеру взять авто в аренду без двигателя попользоваться ей, а потом вернуть:lol:

Если так - то да, надо пугаться. Причём быстро и сразу.:ROFL:

 

Добавлено через 3 минуты

1к 35 кв.м. в Крюковщине (Евромисто) будет интересно?

 

Спасибо за предложение, если честно, далековато, сейчас не готов рассматривать. Но все может измениться. Я так понимаю квартира "после строителей"? Или чтото делали: сантехника, электрика, ...?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Двушка. Возле КПИ. Квадратура метров 65-70. Если Вам интересно месторасположения - свяжитесь со мной. :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Двушка. Возле КПИ. Квадратура метров 65-70. Если Вам интересно месторасположения - свяжитесь со мной. :)

 

Оставил контакт в личке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть вариант двушка, м.Дружбы Нвародов, сталинка 52 кв.. комнаты раздельные, состояние среднее

и тоже интересует условия сотрудничества ....

 

вы делаете ремонт своими силами? и покупаете за свои деньги ремонт?

и потом живете там в счет ремонта? а когда стоимость ремонта закончится будете оплачивать аренду?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть вариант двушка, м.Дружбы Нвародов,платуинка 52 кв.. комнаты раздельные, состояние среднее

и тоже интересует условия сотрудничества ....

 

вы делаете ремонт своими силами? и покупаете за свои деньги ремонт?

и потом живете там в счет ремонта? а когда стоимость ремонта закончится будете оплачивать аренду?

 

Своими силами- обратите внимание на подпись.В счет ремонта.Буду.

Главное согласовать арендную плату и стоимость и размер $ по ремонту.

Чтобы было и Вам и мне интересно. Стоимость аренды должна быть среднерыночная так же как и стоимость ремонта. В противном случае мне прощнюе снять уже готовую квартиру а Вам за меньшие деньги сдать то что есть., если конечно имеет хоть какие-то минимальные условия для жизни.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Своими силами- обратите внимание на подпись.В счет ремонта.Буду.

Главное согласовать арендную плату и стоимость и размер $ по ремонту.

Чтобы было и Вам и мне интересно. Стоимость аренды должна быть среднерыночная так же как и стоимость ремонта. В противном случае мне прощнюе снять уже готовую квартиру а Вам за меньшие деньги сдать то что есть., если конечно имеет хоть какие-то минимальные условия для жизни.

ну у нас как раз нормальные жилые условия а-ля 90-е, то есть не совсем убита

 

и можно уточнить после ремонта кто будет жить и на какой период планируете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну у нас как раз нормальные жилые условия а-ля 90-е, то есть не совсем убита

 

и можно уточнить после ремонта кто будет жить и на какой период планируете?

 

Я думаю что в вашем варианте будет правильней сдать как есть. Если условия для жизни есть. Хотя можем обсудить. Оставил Вам телефон в личке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Есть 2-х комнатная квартира в 3 мин хотьбя от метро Голосеевская (ул Васильковская 8). Если интересно, пишите
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Есть 2-х комнатная квартира в 3 мин хотьбя от метро Голосеевская (ул Васильковская 8). Если интересно, пишите

 

Интересно. Контакт в личке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...