Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ФЕМ под ключ 100 кв.м. (Барышевский р-н, Киевская обл.)

Vanyo

Рекомендовані повідомлення

Ищу поставщика услуг по укладке ФЕМ "под ключ". Объем работ - около 100 кв.м. Площадка под 2 машины, отмостка вокруг дома + дорожки на участке.

 

Буду заказывать все под ключ - чтобы завезли плитку, материалы (песок, щебень, цемент), подготовили площадку, осуществили укладку и передали работу.

 

Использование трамбовщика (вибромашины) для подготовки площадки к укладке обязательно!

 

Приоритет поставщикам, которые имеют положительные отзывы уважаемых форумчан и не засветились в черном списке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От проверенных форумчан занимающихся ФЕМом получил предложение в 239 грн./м2 при моем объеме в 155 м2. Больше опуститься не могут. Я готов на цену не более 226 грн./м2. Детальнее в моей ветке: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=5956&page=9

 

Продолжаю искать подрядчика. Начинать работу на участке можно в любой момент.

 

P.S. Если у вас нет рекомендаций от форумчан и вы не готовы показать свои работы, не отправляйте мне свои предложения!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Увидел ваш домик и вспомнил, что обкладывали тротуаркой похожий на ваш,вот что получилось....:)

DSC03019.thumb.JPG.10e14a2ec0d0055af7f828e02e4f4d0c.JPG

DSC03010.thumb.JPG.fae7a87f8597c439ed368afb6838ef5f.JPG

DSC03013.thumb.JPG.0418e7a6318fdc1b9bba9a3bc64113cb.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Увидел ваш домик и вспомнил, что обкладывали тротуаркой похожий на ваш,вот что получилось....:)

 

На вид - ничего. А форумчанам выполняли работы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тендер закрыт. Работаю с форумчанином Галина Ветрова. О результатах сотрудничества отпишусь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От проверенных форумчан занимающихся ФЕМом получил предложение в 239 грн./м2 при моем объеме в 155 м2. Больше опуститься не могут. Я готов на цену не более 226 грн./м2. Детальнее в моей ветке: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=5956&page=9

 

Продолжаю искать подрядчика. Начинать работу на участке можно в любой момент.

 

P.S. Если у вас нет рекомендаций от форумчан и вы не готовы показать свои работы, не отправляйте мне свои предложения!

 

Адские у вас цены:-(, причем на плитку у нас с вами цены одинаковы а работа отличается в 3 раза. В прошлом году мне укладывали ФЭМ ромб по цене 50 грн/м2, в это вошло подготовка основания, укладка геотекстиля, отсев, вибратрамбовка и непосредственно укладка плитки.В этом году продолжу укладывать "Брук" цену подтвердили прошлогоднюю в 50 грн/м2

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Адские у вас цены:-(, причем на плитку у нас с вами цены одинаковы а работа отличается в 3 раза. В прошлом году мне укладывали ФЭМ ромб по цене 50 грн/м2, в это вошло подготовка основания, укладка геотекстиля, отсев, вибратрамбовка и непосредственно укладка плитки.В этом году продолжу укладывать "Брук" цену подтвердили прошлогоднюю в 50 грн/м2

 

Получил предложения с разбросом цен от 150 до 350 грн. за м2 (материалы + работа). Всего более десяти. Остановился на варианте со средней по рынку ценой и положительными отзывами от форумчан. Можно было бы выбрать самый дешевый, но рисковать не хочу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...