Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

продам провода шввп,пвс,ввп срочно

Енмарк

Рекомендовані повідомлення

шввп 2*1.5-4,20 ;

2*2,5-6,6;

3*1,5-6,2;

3*2,5-9,9;

пвс 2*1,5-4,8;

2*2,5-7,7;

3*1,5-6,6;

3*2,5-10,90;

ввп 2*1,5-4,10;

2*2,5-6,25;

3*1,5-6,10;

3*2,5-9,20;

Інтеркабель.Є інші позиціі.Звоніть з 8 до 20 год.

тел.096573938;0955383070; energomarket_v@ukr.net

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ввп 2*1,5-4,10;

куплю 100м. в район м.Берестейка есть возможность доставить?

учтите, что ввиду недавней регистрации, толщина будет проверяться штангенциркулем ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

куплю 100м. в район м.Берестейка есть возможность доставить?

учтите, что ввиду недавней регистрации, толщина будет проверяться штангенциркулем ;)

провод гостовской,как електрик работаю им сам.на форуме действительно новичок,только пытаюсь розобратся что к чему.-если не трудно подзвоните может шото решим з доставкой.или пишите на пошту

 

Добавлено через 2 минуты

Интересен :

ввп 2*1,5-4,10;

 

еще

есть в наличии?

провод есть,пишите

 

Добавлено через 16 минут

только учусь работать на форуме,провода гостовские не ту

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

куплю 100м. в район м.Берестейка есть возможность доставить?

учтите, что ввиду недавней регистрации, толщина будет проверяться штангенциркулем ;)

 

Если вам привезут ваш провод на Берестейскую, можно попросить и нам захватить метров 30 всего? Так мало не привезут... а мы бы потом у вас забрали? :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

увы не привезут. Находятся в Вышгороде, привозят до Оболони. Не понимаю, почему этого сразу не написать?! обязательно надо чтоб звонили, выпрашивали информацию...

кроме того в розницу (меньше бухты 100м) цена дороже, напр. ВВП 2х1,5 будет 4,60 вместо 4,10

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

извините за недоразумение,цена 4.1 актуальна.рентабельность очень мала.если не привязыватся к времени и можна доставить на протяжении рабочего дня -сделаем.

примечание: позиция ВВП-интерелектро-Киев.ГОСТ 7973-97.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

извините за недоразумение,цена 4.1 актуальна.рентабельность очень мала.если не привязыватся к времени и можна доставить на протяжении рабочего дня -сделаем.

примечание: позиция ВВП-интерелектро-Киев.ГОСТ 7973-97.

 

Тогда, если для Bomberman заказ еще актуален, мы бы тоже купили уже 50 метров :) (с совместной доставкой на Берестейскую)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если не привязыватся к времени и можна доставить на протяжении рабочего дня -сделаем

ко времени можно не привязываться - в любое время в течении дня вдруг транзитом получится заехать с кабелем. Если согласны я уточню местонахождение в личку или по телефону во время "трансфера", т.к. м.Берестейская - это скорее ориентир, хотя подскочить могу, но в течении дня нахожусь на Радыщева или Василенка, что есть рядом

Итак:

- 100м ВВП 2х1,5 мне

- 50м ВВП 2х1,5 для AsMa.

Так?

AsMa, вы кстати сразу планируете подъезжать на "место встречи" или попозже уже у меня?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

AsMa, вы кстати сразу планируете подъезжать на "место встречи" или попозже уже у меня?

 

Да, все так, спасибо! А забрать... это смотря в какой день-время смогут подвезти. У меня супруг на Берестейке работает, но не каждый день. Но, если не повезет забрать в момент доставки, надеюсь, у вас забрать все-равно будет ближе?

 

Кстати, а как с денюжкой?

 

bomberman, я вам свой тел. в личку кину.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть возможность доставить сегодня прим. в 19.00.Нужно подтверждение до 16.45 и конт.тел.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...