Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Москитные сетки Вихор А.В., он же PLAST VS

Хетфилд

Рекомендовані повідомлення

Хочу прорекламировать проФФесионалов, чтобы о них знали другие и не тратили свое время.

Разместил на vserabotniki.com тендер на изготовление москитных сеток в дом.

Одним из первых откликнувшихся была фирма (или не фирма) PLAST VS. В профиле указано, что занимаются профилями рехау и все, что связано с окнами.

По моим размерам прислали предварительную смету - ок, с ценой согласен. Должен был приехать замерщик в субботу, не приехал - машина поломалась, еще что-то. Даже не перезвонил, это я уже сам выяснил, т.к. сидеть и ждать целый день нет возможности.

Приехал другой их замерщик во вторник. Снял все размеры, "с Вами свяжется Андрей" и уехал. Жду. Среда - тишина. Четверг - тишина. Пишу: что дальше?

Получаю в пятницу ответ: "Вы же писали, что окна у Вас деревянные, а у вас стоят ДЕРЕВО-АЛЮМИНИЙ. Изготовить сетки и смонтировать их на дорогущие окна без гарантии не представляется возможным". Т.е. некто с рулеткой даже не понимает значение алюминиевого отлива на деревянном окне!?!? :o

Вопрос: какого @%$ черт с рулеткой шарился по моему дому, чтобы через два дня объявить, что не может сделать сетки???

Я потратил своё время, дал еще 100 грн за приезд этого деятеля и через два дня, после того, как сам уже начал дергать: ЧТО ДАЛЬШЕ???, получил ответ, который меня категорически не устраивает.

В переписке на vserabotniki.com я спрашивал или учтен фактор, что окна деревянные, но то, что эти барыги даже не удосужились узнать больше деталей об окнах - это не моя проблема, я не специалист в этом и могу только ответить на заданные вопросы, если специалист об этом спрашивает.

В итоге, время потрачено, 100 грн. на благотворительность и негативные эмоции от общения с т.н. .... (не хочу писать ругательства).

Сейчас этот шараш-монтаж рекламируется, как Вихор А.В.

Телефоны для идентификации замерщика: 067 948 68 48 и организатора шарашки 063 560 54 83

1538728922_plastvs.jpg.699d2c380454a79d5e19e87e6bc81b57.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...