Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подскажите по стоимости, одноэтажного каркасного дома-(бани) 100 кв.м Киевск. обл.

Дмитрий111

Рекомендовані повідомлення

День добрый.

Подскажите, пожалуйста, по каким ценам сейчас строят фирмы каркасные дома.

 

Интересует постройка одноэтажного каркасного дома площадью ок. 100 кв. м.

Назначение дома- банька.

 

Интересует стоимость 1 кв. метра -(фундамент, коробка (каркас, утеплитель), крыша) Естественно без внутренней отделки и инж. коммуникаций. В объеме указанных работ "под ключ". Буду признателен, если кто то поделится "свежей" информацией с ценами 2009г.

 

Всем спасибо за помощь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне деревянный каркасник обошелся в 260 долларов метр с отделкой, фундаментом, крышей из цветного шифера и всей внутренней и внешней столяркой, без утеплителя.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Товарищ работает в холдинге, в котором есть заводик деревянно-каркасных конструкций. Цена коробки - 750 грн за кв. м. дома.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Товарищ работает в холдинге, в котором есть заводик деревянно-каркасных конструкций. Цена коробки - 750 грн за кв. м. дома.

 

Интересно. А что входит в цену коробки?

Крыша?. Фундамент?, Утеплитель?

Если возможно - напишите подробнее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно. А что входит в цену коробки?

Крыша?. Фундамент?, Утеплитель?

Если возможно - напишите подробнее.

 

Мне такие цены озвучивали только за каркас - дерево и панели, без покрытия крыши, утеплителя и тп

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне такие цены озвучивали только за каркас - дерево и панели, без покрытия крыши, утеплителя и тп

 

Сейчас цены падают. По некоторым позициям катастрофически.

Немного офтоп, но как пример: соседка с прошлой весны продает дом с участком (дом недостроенный). В прошлом году просила 850 т.у.е. "Покупатели" соглашались только на 750. Она отказывалась. Осенью она выставила его за 550. Опять ей давали меньше (500) Не соглашалась.

Сейчас просит ок 300. Согласны купить - ок. 250. Она опять думают :-))))

Просмотры раз в два-три дня. Информация от живущих у меня на участке строителей - они доделывают мне мелочевку по участку и очень хотят начать строить баньку. (Газоблок, крыша двухскатка -100 кв.м) Пока я сопротивляюсь.

Думаю, вначале узнать цены на каркасники.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне цифры озвучили пару дней назад

кстати, киньте проектик или подобие того, что надо - попрошу ребят прикинуть с крышей и тп

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы сказать что будет стоить: "(фундамент, коробка (каркас, утеплитель), крыша)" - надо ещё как минимум планировка?, какой утеплитель? и какая крыша? - тогда будет цена не +/-, а точная

 

К примеру вот это всё (баня 36кв.м. и терраса 32кв.м. с фундаментами и доп.земельными работами):

(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)

вышло 140000,00 грн (+ окна, двери, кафель, материал отделки парной - Заказчик закупал сам)

Срок: деньги - сдача (была вчера) - 1 месяц

Отделка внутри:

тамбур, комната отдыха (фото): стены, потолок - вагонка, пол - доска пола

душевая: пол и стенка под душевую кабину - кафель (фото), стены и потолок - вагонка

с/у: пол - кафель, стены и потолок - вагонка

парная: пол - кафель, стены, потолок - вагонка(липа)

Отделка фасада - штукатурка +фрагмент "входная группа" - дерево (фото)

Кровля - ППЧ

 

с понедельника - подробно монтаж и фото отделки на www.faraon.com.ua/index.php?Lev=str_11

 

если есть "ЧТО ХОТИТЕ" - сбросьте или перезвоните - просчитаю

Змінено користувачем faraon
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

или к примеру вот эта:

www.faraon.com.ua/index.php?Lev=bk110

 

без фундамента на дом (терраса включена) вышло 360000,00грн. Это конец прошлого года.

По размерам он 6,5 х 10,5 и еще второй этаж (тоже утепленный) получился 4,5 х 10,5м

по планировке там: тамбур, общкомната с кухней, и из неё: туалет, душ, парная, 2 комнаты отдыха :) , и котельная с отделным входом.

по отделке: котельная, душ, туалет - кафель (пол, стены), остальное - дерево, 2 этаж - осб.

по срокам вышел 2,5-3 месяца

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

или к примеру вот эта:

www.faraon.com.ua/index.php?Lev=bk110

 

без фундамента на дом (терраса включена) вышло 360000,00грн. Это конец прошлого года.

По размерам он 6,5 х 10,5 и еще второй этаж (тоже утепленный) получился 4,5 х 10,5м

по планировке там: тамбур, общкомната с кухней, и из неё: туалет, душ, парная, 2 комнаты отдыха :) , и котельная с отделным входом.

по отделке: котельная, душ, туалет - кафель (пол, стены), остальное - дерево, 2 этаж - осб.

по срокам вышел 2,5-3 месяца

 

Пожалуйста, напишите мне Ваш тел. в личку.

Я перезвоню - пообщаемся.

ОК?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно. А что входит в цену коробки?

Крыша?. Фундамент?, Утеплитель?

Если возможно - напишите подробнее.

 

Входит коробка с каркасом крыши(без шифера, черепицы и т.п.), снаружи осб, фундамент и утеплитель не входит, привозят все на участок и устанавливают.

 

Завод в Макарове, знакомые построили у них дом 140 кв м в Борисполе, вроде пока довольны.

Змінено користувачем finfort
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
+ доставка, крепеж, монтаж....

 

 

Ищу подрядчика для строительства бани в кратчайшие сроки. Есть ли в Ваших наработках отработанный проект каркасной

баньки под ключ ? Могу дать свою планировку и фасад. Ее ориентировочная стоимость ? Срок ?

Исходные данные : 1. Площадь 16-20 м2

2. Перечень помещений:

- крыльцо

-комната отдыха( раздевалка)

-душевая

-парилка

3. Отделка:

-наружная блокхауз

-внутренняя вагонка

- облицовочная плитка

-пол деревянный и плитка

4. Металлочерепица

5. Фундамент –монол. плита

Если не испугаете ценой готов встречаться для конкретики и осмотра готового объекта

Место строительства- Бровар. р.н.( 25 км от КП)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу подрядчика для строительства бани в кратчайшие сроки. ....

 

не пугает...контакты сбросил в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне деревянный каркасник обошелся в 260 долларов метр с отделкой, фундаментом, крышей из цветного шифера и всей внутренней и внешней столяркой, без утеплителя.

 

 

Спасибо . Подумаю. А кто был снабженцем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Отделка внутри:

тамбур, комната отдыха (фото): стены, потолок - вагонка, пол - доска пола

душевая: пол и стенка под душевую кабину - кафель (фото), стены и потолок - вагонка

если есть "ЧТО ХОТИТЕ" - сбросьте или перезвоните - просчитаю

 

Скажите где и почем брали вагонку:drinks:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это в каком году он столько Вам обошелся?

В прошлом, 2008-м. Но это без сантехники и электрики, а также без стоимости дверей. Бригада из Ивано-Франковской области, лес и шифер везли сами, пинотекс, гвозди и т.п. покупали здесь (стоимость потом вычиталась из расчетной суммы).

 

Ромбу: снабженцем была я :rolleyes:; издержки бюджетного строительства, знаете ли... к тому же строители были без машины, а стройка в 40 км.от города.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В прошлом, 2008-м. Но это без сантехники и электрики, а также без стоимости дверей. Бригада из Ивано-Франковской области, лес и шифер везли сами, пинотекс, гвозди и т.п. покупали здесь (стоимость потом вычиталась из расчетной суммы).

 

Ромбу: снабженцем была я :rolleyes:; издержки бюджетного строительства, знаете ли... к тому же строители были без машины, а стройка в 40 км.от города.

 

 

так а стоила сколько секрет?:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так а стоила сколько секрет?:(

Если вы про стоимость стройки, то поднимаемся в темке чуть-чуть повыше, на второе сообщение. Чтоб не бегать за калькулятором: 20 тысяч долларов США обошелся мне прошлым летом домик 76 кв.м. в указанной комплектации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

применительно к сегодню, вот, к примеру, ЭТО:

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=310333&postcount=25

выходит 280000,00грн, в цену вошло:

фундамент - арм.лента по периметру 200мм + арм.плита 100мм + столбчатый под опорные столбы,

утепленные (целлюлозой) пол 100мм, стены 1 и 2 этажи 100мм, перекрытия 1 эт 250мм и 2 эт -150-мм,

лестница на 2 эт.

окна - м/п, однокамерный стеклопакет (Амазонка)

вх.двери (Китай 1600грн), внутренние двери (щитовые с фурнитурой), пол 1 и 2 этажи - доска пола (сосна),

стены 1 и 2 этажи - вагонка (сосна),

потолок 1 и 2 эт - вагонка,

электрика (розетки: пвс 3х2,5, свет пвс 3х1,5 - в ПВХ гофре, эл.шкаф с автоматами),

фасад - сайдинг,

кровля - полимер-песчанная черепица, подшивка - пластик, водосток

терраса - пол: тер.доска (лиственница), ограждение, 2 лестницы с земли на террасу

 

вроде ничего не упустил...

сегодня вечером постараюсь выложить вот тут (пока сайт не работает):

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=14447&page=2

как ЭТО выглядит сегодня... в натуре

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...