Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам насос погружной GRUNDFOS

-КУЛИБИН-

Рекомендовані повідомлення

Продаю новый погружной насос GRUNDFOS ,можно использовать в колодце ,имеет датчик уровня воды ,блокирующий при падении ниже уровня.Привез его лет тому из Германии ,но не понадобился.Продаю значительно дешевле цены на сегодняшний ден.На сайтах в России стоит 160евро ,отдам за 100евро.

1010156815_.jpg.cbe7f8a0edb5e9203e91b71bf4389552.jpg

813403564_1.jpg.582e400b79160286523941c59482f213.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какой диаметр? для какой трубы? планирую делать скважину на 25 метров, может под Ваш насос сделаю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения, это не погружной а дренажный. И деаметр трубы для него нужно щитать с учетом двигающегося поплавка.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какой диаметр? для какой трубы? планирую делать скважину на 25 метров, может под Ваш насос сделаю.

 

Этот насос не для сважины.Это для колодца или открытого водоема

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а можно подробней про датчик уровня воды блокирующий....Что он блокирует? Я бы хотел насос в колодец из двух колец в котором будет собираться ливневая вода для полива.Но так как я не буду видеть сколько там воды то может быть как раз такое и надо.И можно ли его использовать как насос для полива?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а можно подробней про датчик уровня воды блокирующий....Что он блокирует? Я бы хотел насос в колодец из двух колец в котором будет собираться ливневая вода для полива.Но так как я не буду видеть сколько там воды то может быть как раз такое и надо.И можно ли его использовать как насос для полива?

 

Датчик выключает насос если уровень воды ниже заборной части насоса.Это для того чтоб насос не работал насухую и не умер.Можно использовать и для полива и для дренажных вод и для колодца.Везде кроме скважины.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите на какую высоту сие чудо качает воду.

 

На табличке указана мах высота подьема 10,5метра и производительность 16 куб в час.А вы и сами можете посмотреть если откроете прикрепленные фото.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...