Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте пиломатериал

Остап80

Рекомендовані повідомлення

Зависит от количства и качества ... если много - то лесопилка , меньше - склады ( где удобно территориально ) , обработанный немного - эпицентры и еще с ними .

 

далее могут быть варианты - свежепил , подвяленый , подсущеный .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В прошлом году брал на Краснопольской 12.квартал, качество хорошее, цена адекватная. 0972235848.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В районе Тополя продают карпатский лес. По качеству и долговечности значительно выше чем на Воранцова новомосковский

097-920-93-48 Гена

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В районе Тополя продают карпатский лес. По качеству и долговечности значительно выше чем на Воранцова новомосковский

097-920-93-48 Гена

Это вы имели ввиду на п.Опытный?

Брал там , три года назад,когда строился , там в основном был вчера-сегодня распиленный, крутило его просто ужас:o.

Широкий выбор типоразмеров в наличии на ул.Шинной 17, качество? обычное,сьездите ,пощупайте.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это вы имели ввиду на п.Опытный?

Брал там , три года назад,когда строился , там в основном был вчера-сегодня распиленный, крутило его просто ужас:o.

Широкий выбор типоразмеров в наличии на ул.Шинной 17, качество? обычное,сьездите ,пощупайте.:)

 

На опытном - свежий - его надо сушить . Я потому человеку и сказал что он должен определиться что он хочет .

 

на квартале , там есть базы разные , когда однажды было безрыбье , а нужно было срочно полкуба доски , и купить было негде , там где-то в складах взял . Оказалась смерека ...

 

самый лучший лес из того что покупал был на мебельной фабрике в складах .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне надо кубов десять. Желательно карпатский. Наверное придется брать частями у разных дилеров.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне надо кубов десять. Желательно карпатский. Наверное придется брать частями у разных дилеров.

 

Кубов 10 - лесопилка и подсушивать , это не много . я помойму даже с шинной ( склад) брал 10 кубов из того что было в наличии . Но счас времена иные может не быть .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Да не на опытном а на проспекте Труда 2

 

Да, брал там себе на стропилку. свежепил. смолянистый, сейчас повыступала-руками не возмешся. напротив орбиты на паникахи. Гена и Тоня. я так понял у них две точки. мне под заказ везли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да не на опытном а на проспекте Труда 2

 

Я на Труда у Гены , брал 3 раза 100/100 брус, два раза был криво пиленый, нет прямого угла, ромбики одни...

С досками проблем не было.

Самое приятное впечатление оставляет база на шинной 17, брал много чего проблем небыло

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Доброго времени суток.

 

А кто подскажет где можно приобрести кругляк, диаметром 12-16см и длиной 3 метра?

Необходимо штук 30, таких столбиков на временный забор.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам брус 100х100,150х150,50х200 www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=189201
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх,а я завтра 50*150 нагребать еду поболе.

Не судьба нам с Вами,видимо.

Да и чет я больше поклонник сырого леса.

Ровнее будет,говорят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх,а я завтра 50*150 нагребать еду поболе.

Не судьба нам с Вами,видимо.

Да и чет я больше поклонник сырого леса.

Ровнее будет,говорят.

 

Согласен, по поводу сырого. Брус 200х50 который хорошо прижат, весь ровный, а 100Х100 и 150Х150 есть покрученные. Но подсушился он хорошо. Нужен был брус 100х100 для хоз.нужд, так я его когда вытащил из штабеля , чуть было одной рукой не поднял :D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

А б/у-шный брус 50*70, 50*80, 60*70, 60*80 где-то можно раздобыть?

Нужно штук 150 длиной по 1,1 -1,2 метра.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...