Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Проекты домов в современном шведском стиле (Modern style)

IndigoZhanna

Рекомендовані повідомлення

Искала себе проект П-образного коттеджа с односкатной кровлей. И на моё удивление почти ничего не нашла. Давайте заполним пробел, поможем тем кто столкнулся с такой же проблемой:

Предлагаю в эту тему выкладывать проекты в современном европейском стиле

 

 

proekty-domov-kottedzhej.blogspot.com/2014/06/114-14.html

www.schwedenhaus-deutschland.de/haus.php?haus=solangen

hittahus.se/varbergshus/grimsholmen-modern/

hittahus.se/trivselhus/a025/

hittahus.se/trivselhus/arkitektens-ide-147/

hittahus.se/trivselhus/a010/

Змінено користувачем IndigoZhanna
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красивые и стильные проекты!!! В деревянном исполнении - будет вообще суперрррр...:beer::beer::beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проектов у меня нету, но подскажу, вдруг пригодится. Одно время я мечтала о доме и просматривала разные заграничные журналы, которые бессовестно тырила из инета :D. Так вот, мне кажется, вас заинтересуют проекты из немецких журналов. Там почти каждый второй дом - в похожем стиле. В самих журналах подробных проектов нет, только поэтажные планы и отличные фото интерьеров. Но всегда есть адрес сайта фирмы-строителя, думаю, там есть каталоги. И что мне еще в них нравится - указана цена на строительство в евро :good: Чтобы не карябать немецкие названия, покажу страничку-рекламку из этих же журналов. Я качала их на ресурсе (ссылка устарела) .

101812878_.thumb.jpg.c3f1a5573097430ed488daba71a5a520.jpg

285542362_.thumb.jpg.c08c3bbd1252a78aef3d993197d43e2a.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Пробежался по первой ссылке, нашёл на сайте несколько интересных проектов, не п-образные но вполне современные

 

proekty-domov-kottedzhej.blogspot.com/2013/11/97-2013-5.html

proekty-domov-kottedzhej.blogspot.com/2014/03/111-14.html

proekty-domov-kottedzhej.blogspot.com/2014/06/121-14.html

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да, П-образные и дома не для каждого! поэтому их и не так много в нете. Но видел как они садятся на участок, какой уют во внутреннем дворике создаётся - зашатаешься.

 

Ещё немного ссылок европейцев:

 

hittahus.se/vargardahus/kungegarden/

hittahus.se/trivselhus/a002/

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

hittahus.se/trivselhus/arkitektens-ide-159/

hittahus.se/trivselhus/green-line-852/

hittahus.se/trivselhus/skiss-no-924/

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да, П-образные и дома не для каждого! поэтому их и не так много в нете. Но видел как они садятся на участок, какой уют во внутреннем дворике создаётся - зашатаешься.

 

Ещё немного ссылок европейцев:

 

hittahus.se/vargardahus/kungegarden/

hittahus.se/trivselhus/a002/

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

hittahus.se/trivselhus/arkitektens-ide-159/

hittahus.se/trivselhus/green-line-852/

hittahus.se/trivselhus/skiss-no-924/

(ссылка устарела)

 

Почему-то с сайта проекты домов ссылки не открываются.

Очень понравились мне немецкие проекты.

Уточню у кума, где бы подробнее ознакомиться, он работает инженером в Германии в строй фирме, что-то посоветует точно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему-то с сайта проекты домов ссылки не открываются.

Очень понравились мне немецкие проекты.

Уточню у кума, где бы подробнее ознакомиться, он работает инженером в Германии в строй фирме, что-то посоветует точно

 

Действительно, попробую исправиться:

proekty-domov-kottedzhej.blog...97-2013-5.html

proekty-domov-kottedzhej.blog...03/112-14.html

proekty-domov-kottedzhej.blog...03/106-14.html

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да, П-образные и дома не для каждого! поэтому их и не так много в нете. Но видел как они садятся на участок, какой уют во внутреннем дворике создаётся - зашатаешься.

 

Я правильно понял, что внутренний дворик обычно размещается со стороны входа на участок? Как вообще решить дилему с двориком, когда, с одной стороны, место между въездом на участок и домом неплохо оформить двориком. А с другой стороны, за домом бОльшая часть участка, на котором тоже могу быть красоты, и не разместить ли дворик там? Для себя не могу решить эту задачу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я правильно понял, что внутренний дворик обычно размещается со стороны входа на участок? Как вообще решить дилему с двориком, когда, с одной стороны, место между въездом на участок и домом неплохо оформить двориком. А с другой стороны, за домом бОльшая часть участка, на котором тоже могу быть красоты, и не разместить ли дворик там? Для себя не могу решить эту задачу.

 

Смотря в каком проекте.

Надо смотреть куда ориентирован главный вход. Если выходит в дворовую часть, то дом необходимо располагать двором к дороге. И наоборот.

Но лично моё мнение - Двор п-образных домов располагается непосредственно со стороны двора и образует уютную зону для отдыха. А ещё правильнее - располагать по сторонам света.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...