Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Входит ли в стоимость работ по шпатлевке грунтовка?

stas71

Рекомендовані повідомлення

подскажите входит ли в стоимость работ по шпатлевке грунтовка , мои просят за шпатлевку 20грн. м и за грунтовку отдельно по 3 грн , причем 2 раза , то есть 6 грн. , всего получается 26 грн.

Шпатлуют неплохо ( видел работу ) , но кажется за грунтовку отдельно платить - это разводняк , что скажете

Змінено користувачем Olex
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подскажите входить ли в стоимость работ по шпатлевке грунтовка , мои просят за шпатлевку 20грн. м и за грунтовку отдельно по 3 грн , причем 2 раза , то есть 6 грн. , всего получается 26 грн.

Шпатлуют неплохо ( видел работу ) , но кажется за грунтовку отдельно платить - это разводняк , что скажете

 

Грунтовка оплачивается отдельно,по крайней мере у нас! Вам же при покупке шпатлевки грунтовку не дают даром? Я считаю что такие предложения как( шлифовка и разбивка шпатлевки по слоям)-это развод! удачного ремонта!;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Грунтовка оплачивается отдельно,по крайней мере у нас! Вам же при покупке шпатлевки грунтовку не дают даром? Я считаю что такие предложения как( шлифовка и разбивка шпатлевки по слоям)-это развод! удачного ремонта!;)

 

Грунтовка всегда оплачивалась отдельно!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

работы по грунтовке оплачиваются отдельно.

26 грн - роскошная цена

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 роки потому...

У меня в расценках работ, предложенных строителями грунтовка не фигурировала.

Грунтовку они заказали, грунтовали. Про отдельную оплату за грунтовку в процессе работ не упоминали.

 

Перед началом работ договорились, что не оговоренные заранее работы, оплачиваться не будут.

 

Предыдущая бригада, делавшая в прошлом месяце внутрянку в гараже и котельной (шпатлевка, покраска, пошло 60 литров грунтовки), отдельно за грунтовку оплату не выставляла.

 

Сейчас, когда дошло дело до расчета - робко попросили дополнительную оплату за грунтовку при шпаклевке. Я думал это входит в стоимость шпаклевки.

 

Должен ли я доплачивать за грунтовку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня в расценках работ, предложенных строителями грунтовка не фигурировала.

Грунтовку они заказали, грунтовали. Про отдельную оплату за грунтовку в процессе работ не упоминали.

 

Перед началом работ договорились, что не оговоренные заранее работы, оплачиваться не будут.

 

Предыдущая бригада, делавшая в прошлом месяце внутрянку в гараже и котельной (шпатлевка, покраска, пошло 60 литров грунтовки), отдельно за грунтовку оплату не выставляла.

 

Сейчас, когда дошло дело до расчета - робко попросили дополнительную оплату за грунтовку при шпаклевке. Я думал это входит в стоимость шпаклевки.

 

Должен ли я доплачивать за грунтовку?

А какая стоимость шпатлёвки.Если высокая,то пусть идут на йух,если нет,то тоже можете послать,так как нужно сначала обо всём договариваться,а не в конце робко просить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какая стоимость шпатлёвки.Если высокая,то пусть идут на йух,если нет,то тоже можете послать,так как нужно сначала обо всём договариваться,а не в конце робко просить.

 

Не плюй в колодец, пригодится...

 

Если претензий нет, то почему бы и нет. Все люди, все забывают чего то.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...