Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Газоблок в Донецке

Сергей 1975

Рекомендовані повідомлення

Принял решение о возведением стен из газоблока,но поиск в Донецке данного продукта выявил проблемы с его преобретением.Диллер компания AEROC в Донецке предлагает газабетон г.Березань Киевской области 375*200*600 стоимость 710грн за м3. с доставкой.Газоблок Н+Н Польша 365*250*625 Цена 860 грн. 1м3 с доставки в Донецк,по словам предстовителя компании в г.Киеве везти в Донецк будут с Польши,по-этому разница цены в Киеве 770 грн за 1м3 в Донецке 860 грн.Основной вопрос качество газобетона, стоит ли преплачивать за Польшу? Кто-нибудь строился из газабетона AEROC г.Березань?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Земляки!!!!! Неужели никто не строился из газобетона?Очень нужна инфа по качеству газобетона AEROC г.Березань?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поищи по сайту, есть местные обитатели, которые построились из Аэрока. Почитай, поспрашивай.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Земляки!!!!! Неужели никто не строился из газобетона?Очень нужна инфа по качеству газобетона AEROC г.Березань?

 

В Луганске дилер Аэрока уже больше года работает с газобетоном Аэрок, построил несколько домов 1-2 этажа использует в основном EcoTerm 375. Очень доволен. Сейчас еще один человек начинает строить правда из Classic 300. У меня есть образцы. Если интересно - обращайтесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Луганске дилер Аэрока уже больше года работает с газобетоном Аэрок, построил несколько домов 1-2 этажа использует в основном EcoTerm 375. Очень доволен. Сейчас еще один человек начинает строить правда из Classic 300. У меня есть образцы. Если интересно - обращайтесь.

 

Сейчас выбор стал между Аэроком и Каховским.Кстати вопрос по Аэроку,армировать через три ряда или нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас выбор стал между Аэроком и Каховским.Кстати вопрос по Аэроку,армировать через три ряда или нет?

 

А каховский по какой цене?

U-блоки у них есть?

 

рекомендуют через 4 ряда, но...

Если хороший фундамент, то не нужно, достаточно армопояс в конце каждого этажа. Подходит при толщине блока 300мм и 375мм.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А каховский по какой цене?

U-блоки у них есть?

 

рекомендуют через 4 ряда, но...

Если хороший фундамент, то не нужно, достаточно армопояс в конце каждого этажа. Подходит при толщине блока 300мм и 375мм.

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=17747

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Да, дешевле, но нет захватов и паз-гребня. А так же U-блоков.

И: каховка D400 М25 λ 0,11; аэрок D400 М25/М30/М35 λ 0,1

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Принял решение о возведением стен из газоблока,но поиск в Донецке данного продукта выявил проблемы с его преобретением.Диллер компания AEROC в Донецке предлагает газабетон г.Березань Киевской области 375*200*600 стоимость 710грн за м3. с доставкой.Газоблок Н+Н Польша 365*250*625 Цена 860 грн. 1м3 с доставки в Донецк,по словам предстовителя компании в г.Киеве везти в Донецк будут с Польши,по-этому разница цены в Киеве 770 грн за 1м3 в Донецке 860 грн.Основной вопрос качество газобетона, стоит ли преплачивать за Польшу? Кто-нибудь строился из газабетона AEROC г.Березань?

 

Предлогаем Дюрисол. ОН в Донецке и построим недорого. Это конструктив, а не наполнитель типа газоблока.

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, дешевле, но нет захватов и паз-гребня. А так же U-блоков.

И: каховка D400 М25 λ 0,11; аэрок D400 М25/М30/М35 λ 0,1

 

Захваты и паз-гребни скоро появятся. Без U-блоков можно легко обойтись. При этом через год «Завод строительных материалов №1» планирует производить плиты перекрытия и все остальные необходимые элементы. У Каховки для D400 по протоколу испытания λ = 0,104 с учетом допустимой погрешности измерения до 7% получается приблизительно такой же результат.

У Аэрок D400 B1.5, т.е. такая же прочность как у Каховки, а Ваши данные по М30/М35 соответствуют другим плотностям и к теплопроводности 0.1 не имеют никакого отношения.

А в остальном все правильно сказано:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Аэрок D400 B1.5, т.е. такая же прочность как у Каховки, а Ваши данные по М30/М35 соответствуют другим плотностям и к теплопроводности 0.1 не имеют никакого отношения.

А в остальном все правильно сказано:lol:

Ага, и сертификаты выдают просто так....

sertifikat_18537420090616.pdf

aeroc.ua/user_upload/sertifikat_18537420090616.pdf

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, и сертификаты выдают просто так....

(ссылка устарела)

 

Действительно такой сертификат может ввести в замешательство. Я в первую очередь руководствовался данными с таблицы описания AEROC EcoTerm: Минимально гарантированный класс прочности В1.5. (ссылка устарела)

Плюс еще есть такой протокол

(ссылка устарела)

Там тоже идет обоснование прочности В1.5.

 

Касательно последнего сертификата соответствия могу сказать лишь одно: согласно протоколу испытания, газоблок AEROC, произведенный для сертификации, действительно имел такую прочность. Однако при этом в продажу будет идти, скорее всего, именно тот блок, который описывается в указанной выше таблице. Т.е. теоретическая возможность выпускать газоблок плотностью D400 B2.5 существует. На практике трудно осуществимо в масштабах всего производства, учитывая ценовую составляющую и еще некоторые нюансы. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне Киевская фирма ТМВ предлагает блоки Н+Н Экстра Д500 с доставкой в Донецк 800 грн за куб. Еще думаю... :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы думаете над ценой или производителем? Выбор хороший, цена для Вашего региона нормальная. Если хотите дешевле, огласите общий объем, размеры, насколько критично, чтобы было Д500 (возможно Д400 можно будет сделать дешевле)? Попробуем что-то придумать;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне Киевская фирма ТМВ предлагает блоки Н+Н Экстра Д500 с доставкой в Донецк 800 грн за куб. Еще думаю... :(

Переплачивать 100 грн. на кубе смысла нет. И не факт что блок придет не битый. У меня знакомому привезли машину Н+Н, и там 5 поддонов было разбито практически в хлам...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Переплачивать 100 грн. на кубе смысла нет. И не факт что блок придет не битый. У меня знакомому привезли машину Н+Н, и там 5 поддонов было разбито практически в хлам...

 

5 разбитых поддонов - не показатель того, что блок Н+Н плохой и поэтому другой лучше… Всему есть объяснения. Например, был такой случай, когда по вине перевозчика, который неправильно закрепил груз, разбились 5 поддонов. Соответственно его оштрафовали, а заказчику довезли 5 целых поддонов. Наверное, этот факт Вы упустили в силу занятости или это был другой случай... Думаю, каждый производитель встречался с проблемными ситуациями (можно привести примеры из опыта AEROC, Н+Н, Каховка, Купянск и т.д.). Здесь главное, чтобы завод не отвернулся от клиента, а постарался объективно разрешить ситуацию. По любым проблемным вопросам представительство Н+Н в Украине идет навстречу и решает их в кратчайшие сроки…

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для вашего региона идеальный вариант - это Каховский газобетон и Аэрок. Также можно еще польский Итонг, его цена в вашем регионе где - то 850 грн, можно еще дешевле.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ютонг польский в Донецке не нашел :(

Если есть координаты дайте плиз

 

Скажите какое количество Вам необходимо и мы просчитаем доставку в Ваш регион.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ютонг польский в Донецке не нашел :(

Если есть координаты дайте плиз

Видел в Метро каховские блоки, 23 грн штука 200*300*600

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

AEROC и Каховский я в Донецке представителей нашел (благодаря сайту), но говорят что Ютонговский всеже лучше
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ютонг польский в Донецке не нашел :(

Если есть координаты дайте плиз

СОМ по-моему в Донецке продает Итонг, не знаю точно польский или нет цена кажется была 960 грн за куб.

Сейчас знаю на Аэрок хорошая цена от машины. Меньше 700 грн. за куб можно взять с доставкой в донецк.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

AEROC и Каховский я в Донецке представителей нашел (благодаря сайту), но говорят что Ютонговский всеже лучше

 

О_о кто говорит?

Ни чем не лучше, визуально даже сложно отличить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СОМ по-моему в Донецке продает Итонг, не знаю точно польский или нет цена кажется была 960 грн за куб.

Сейчас знаю на Аэрок хорошая цена от машины. Меньше 700 грн. за куб можно взять с доставкой в донецк.

Итонг производства Польша 860 - 870 грн. за куб. с доставкой на Ваш объект.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...