Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Соседи по Безрадичам (обуховское направление) - откликнитесь!

DmitryV

Рекомендовані повідомлення

а цивильные места для купания есть возле Ст.Безрадичей?

в объявлениях об участках в СТ пишут о наличии какого-то "чудного озера".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Ст.Безрадычах много озёр, но они не очень большие. Наиболее пригодное (облагорожено) озеро для купания находится в дачном кооперативе, который возле БЕРЕЗОВЫ (под городком). Хорошие озёра для купания в Конюше. Рыбу половить можно в озёрах в Конюше, в озере возле Капустяны. Уверен на 99% что скоро появятся платные озёра

зарыбленые карасём, карпом, белым амуром, это дело времени.

В Новых Безрадычах с купанием в озёрах ситуация получше. При въезде с трассы есть поворот на право , туда и поворачиваем, проезжаем метров 800 и упираемся в озеро с песчаными пляжами, атракционами и водными горками. Очень чистое озеро есть и в дачном кооперативе газовщиков (ост. 26км), можно просто подъехать на р. Стугна.

Вообщем покупаться есть где. За грибами лучше ходить в Чотиркову, хвойный Тарасовский лес или просто перейти Новообуховскую трассу и зайти в сосновый лес.:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эти дачи построены на болотных торфяниках и грунтовые воды там действительно высокие, погреб может по весне затапливать. Так же нужно пробивать довольно глубокую скважину для хорошей питьевой воды. Участки там внешней водой с канала не затапливаются. Торфяники бывают горят, но "горят" это громко сказано, правильней выразится "слегка дымят",к тому же их всегда обязательно тушат.

.

 

 

т.е я так понимаю- что лучше искать дальше? не связываться с этим участком? просто цена посильная, астроить не сможем никак- я беременная, муж по уши в работе, еще и живем в Буче. положиться ненакого- вот посему и выбрали вариант модульного домика.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вам участок нравится, то берите, не понравится всегда сможете продать, там участки всегда пользуются хорошим спросом. К тому же у Вашего участка больше плюсов чем минусов.

Но я категорический противник сборных модулей, да ещё в Вашем интересном;) положении. Может подумайте о небольшом сборном срубе, в Ст. Безрадычах уже видел:shock: такие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
т.е я так понимаю- что лучше искать дальше? не связываться с этим участком? просто цена посильная, астроить не сможем никак- я беременная, муж по уши в работе, еще и живем в Буче. положиться ненакого- вот посему и выбрали вариант модульного домика.

 

вы знаете, у нас похожая ситуация - я беременная, муж постоянно работает, но мы строимся. Нашли неплохую бригаду с прорабом. Они сами все покупают, доставляют на участок. Цены - средне рыночные на материалы. Наверно что-то и себе берут, но зато у нас голова не болит, ездим раз в неделю, смотрим что да как... вот и все... не знаю, конечно, как дальше будет, пока только первый этаж построили, но надеемся на лучшее... на следующее лето хотелось бы с малышом бывать там..))

да, и строим по мере подкапливания денег - вначале возведем под крышу, потом дальше насколько будет возможность.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Второй год живем и пытаемся строится в Ст. Безрадичах - термодом на выезде в Тарасовку у "развалин часовни".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Господа, а что вы скажете или, может,что-то знаете по-поводу коттеджного городка "Дримлэнд"? Он находится почти сразу от съезда с трассы на Н.Безрадычи, слева.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

balola, так это Вы обитаете в новом доме у перекрёстка, напротив "дома газовщиков"? Змінено користувачем ШАН
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Дримлэнд" очередной котеджный городок в Безрадычах с хорошо развитой инфраструктурой и коммуникациями.На данный момент он не очень большой, но уверен что со временем он очень разрастётся. В центре городка вырыто исскуственное озеро соединённое с р. Стугна каналом, сам городок находится под сосновым лесом, раньше там были огороды жителей Козина, но то было раньше... :D. Место там чистое и тихое, не смотря на присутствие рядом старого обжитого дачного массива. Оттуда очень удобно и быстро добираться к Киеву, форумчанка JIJI это подтвердит.

Я думаю что очень скоро Безрадычи превратятся в очередную "Калифорнию" для небедных и "слуг народа", которых правда там и сейчас хватает (Ющенко, Марчук, Тигипко и другие), так как в Конче-Заспе и "Золотых Воротах" уже почти нет свободных участков, а те что есть минимально стартуют от 250 000у.е за 10соток. В соседних Рудыках уже тоже всё разобрали, а за Козын я вообще молчу:rolleyes:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати в Безрадычах есть участочек принадлежащий Литвинову и его заму.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

balola, так это Вы обитаете в новом доме у перекрёстка, напротив "дома газовщиков"?

 

Да. только не большой новый, а маленький термодом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
  • 2 місяці потому...
  • 5 місяців потому...
---В прошлом году в Дмитровичах отремонтировали садик и туда возят детей из тех же Безрадичей---

Это что-то новое, в Ст.Безрадычах хороший садик и детей в Безрадычах много, какой смысл родителям возить детей в садик в Дмытровичи? там что красную икру как в Чапаевк(Столичное шоссе) детям дают?:rolleyes:

 

В Безрадичах не садик а конюшня ..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Возьмите и меня к себе!!!!!!!!!! Я с Марьяновки (между Подгорцами и Безрадычами). У меня там дача, а сейчас решила строить дом и жить круглогодично. Может есть какие-то рекомендации. Знаю, что там близко грунтовые воды. Скважина у меня 25 метров, сделала анализ, сказали, что вода хорошая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
  • 2 місяці потому...
  • 5 місяців потому...
Поскольку каждый свое хвалит, то похвалю Дмитровичи:)

:

Мы тоже в Дмытровичах, влюбились с первого взгляда, несколько лет искали участок. В итоге нашли и соседей (замечательных) и участок.

На нашей улице, слава Богу, "козырных" нет, точнее есть, но до них далеко и ведут себя, вроде как прилично, не быкуют. Мы искали участок подальше от элитных соседей и, ура, имеем его.

Жлобство есть и у нас, думаю, оно есть везде где был совок и привыкание хоть шото получить на халяву и кто-то-другой-должен-всё-делать.

Вода, да, проблемс... у нас скважина 50 метров, вода с железом, пообщались с соседями, эта проблема у всех. Но одни из соседей вырыли обычный колодец на 17 метров и вода - замечательная, мы у них берем для пищи. Смотрела карту грунтовых вод, так и есть и мы попали именно в тот горизонт с железом, придется или закапываться ниже или чистить или копать новый колодец. Еще не решили.

У кого-то была такая проблема? Что решили? Поделитесь опытом. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
Всем привет! На днях занимался документами на землю в одной "профильной" организации и мне там сообщили, что часть Новых Безрадич (р-н Песок) с дня на день станут городской чертой Киева, поэтому на эту территорию затягивают с выдачей "земельных бумаг". Кто что знает по этому поводу?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего такого не слышала, скорее всего вас разводят на взятку. Какая по сути разница станет или не станет? Требуйте чтобы оформляли. Надеюсь, у вас договор заключен и даты выполнения работ стоят? Если нет - вы лоханулись и они будут разводить до потери пульса, если есть - требуйте выполнения условий договора, затягивают, пишите жалобы во все вышестоящие инстанции, затягивают разговорами типа "давайте ускорим, цена вопроса каких-то 10 тыс... и т.д." - сразу в прокуратуру.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...