Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам МАНГАЛ

ПИФ

Рекомендовані повідомлення

ага еще предложите оловянный или картонный:fool:

 

Вообще просто дам разъяснение:

есть большая группа элементов, называемая "металлы"

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D1%8B

к ней относится и сталь, которую вы упоминаете под словом "металл" и нержавеющая сталь (ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D1%8E%D1%89%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C), которую вы называете "нержавейка".

Суть в том что оба эти материала являются разновидностью металлов, а за металл у Вас "нет смысла платить.."потому я Вам предложил деревянный, конечно в виде шутки!

 

зы. олово это тоже металл. А вот с картоном это уже Вы, видать послушали мой совет,:D потому что картон из целлюлозы и дерево это источник целлюлозы.

зыы. да и олово я бы Вам не посоветовал, оно же вредное для здоровья...

 

Всем спасибо! Автору удачной продажи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще просто дам разъяснение:

есть большая группа элементов, называемая "металлы"

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D1%8B

к ней относится и сталь, которую вы упоминаете под словом "металл" и нержавеющая сталь (ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D1%8E%D1%89%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C), которую вы называете "нержавейка".

Суть в том что оба эти материала являются разновидностью металлов, а за металл у Вас "нет смысла платить.."потому я Вам предложил деревянный, конечно в виде шутки!

 

зы. олово это тоже металл. А вот с картоном это уже Вы, видать послушали мой совет,:D потому что картон из целлюлозы и дерево это источник целлюлозы.

зыы. да и олово я бы Вам не посоветовал, оно же вредное для здоровья...

 

Всем спасибо! Автору удачной продажи.

 

Металл судя из разговора черный, насчет что такое металлы спасибо! но не удивили в школе тоже учились.

оловянный и картонный - это тоже как вы понимаете сарказм.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...