Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Можно ли сетевым шурповертом крутить винты?

sand61111

Рекомендовані повідомлення

Подскажите-вот такой шурик www.makitapro.ru/Setevye-shurupoverty-c23/Setevoj-shurupovert-Makita-6823-i667.html

можно ли на него поставить головку на 10 и крутить винты в металлическую профильную кровлю? или этот шурик-только для гипосокартона?и еще сверлить маленькие отверстия им можно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этот шуруповёрт 570 Вт У меня дрель фиолент 610 Вт Что не на много больше. Монтировал забор из проф настила в трубу 25 и 100 самонарезными диаметр головги биты или как её правельно назвать 8-10 Они ведь самонарезные. Тоесть работают как сверло. То без проблем. ;) Думаю макита тоже справится. Только есть ли там возможность поставить головку? вот в чём вопрос.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите-вот такой шурик www.makitapro.ru/Setevye-shurupoverty-c23/Setevoj-shurupovert-Makita-6823-i667.html

можно ли на него поставить головку на 10 и крутить винты в металлическую профильную кровлю? или этот шурик-только для гипосокартона?и еще сверлить маленькие отверстия им можно?

 

да можно,я сетевыми лаги из дерева прикручиваю к профилированной трубе со стенкой 4-6мм,работают 2 года

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вообще ещё много чего зависит от крутящего момента. я чего-то не вижу такой величины.

 

Ну, в начале пробовал своим супер шуриком Hilti SFC 14-A, но потом переключился всё таки на фиолент. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...