Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю участок в Киеве под застройку жилого дома (до 30 тыс. у.е.)

Бандеровец

Рекомендовані повідомлення

Ищу участок в Киеве под застройку жилого дома до 30 тыс. у.е. размером от 5 соток. Рассмотрю все предложения в черте Киева и в ценовом диапазоне до 30 тыс. у.е. Предложения не отвечающие данному требованию игнорирую. Писать в ЛС или на attachment.php?attachmentid=370513&stc=1&d=1404752176

2032203739_.PNG.a57314023c4d480e1d1b38285724602e.PNG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продаю ділянку 15 соток у Вищій Дубечні. Деталі за посиланням:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=146168

032.JPG.70879f3c30368e738969c414caa56fb3.JPG

Змінено користувачем Predator
полетів лінк
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Predator, не шутите так. В заголовке темы ясно же написал, где нужен участок. :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Predator, не шутите так. В заголовке темы ясно же написал, где нужен участок. :)

 

упс. вибачаюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

тема опять актуальна

 

Кому нравится, тот может продолжать улыбаться себе на здоровье. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

категорически согласен.. в том что эта тема будет актуальна еще очень долго.. никто не сомневается..

 

Хоть бы спасибо за "ап" сказали..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хоть бы спасибо за "ап" сказали..

Я Вас не просил делать "ап". И был бы Вам признателен, если Вы данную тему больше не будете аппать. С Вашими аппами тема превратиться в мусор, а мне это не к чему.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Вас не просил делать "ап". И был бы Вам признателен, если Вы данную тему больше не будете аппать. С Вашими аппами тема превратиться в мусор, а мне это не к чему.

 

Думаю, реально сейчас по такой цене найти 5 соток, Но чтобы приглянулся и по душе - сложно, выбор не большой!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, реально сейчас по такой цене найти 5 соток, Но чтобы приглянулся и по душе - сложно, выбор не большой!
Все реально. Нереально для того, кто на форумах от нечего делать мусорит в темах или не может сложить цену своему участку. А я уже нашел и даже не 5, а 10 соток, и по душе, и буду еще торговаться. А не куплю - не беда. Тенденция идет только к снижению цен, но этого не замечают или делают вид, что не замечают только продавцы участков.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все реально. Нереально для того, кто на форумах от нечего делать мусорит в темах или не может сложить цену своему участку. А я уже нашел и даже не 5, а 10 соток, и по душе, и буду еще торговаться. А не куплю - не беда. Тенденция идет только к снижению цен, но этого не замечают или делают вид, что не замечают только продавцы участков.

 

Приєднуюся до пошуків:).

Шукаю Воскресенка, троєщина - давайте разом шукати:beer:. Ви самі шукаєте чи з допомогою брокера?

Дякую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приєднуюся до пошуків:).

Шукаю Воскресенка, троєщина - давайте разом шукати:beer:. Ви самі шукаєте чи з допомогою брокера?

Дякую.

Я вже купив на Троєщині. Шукав сам, але оголошення дуже часто дають брокери. Розглядав на початку (ссылка устарела), але знайшов на сусідній вулиці краще і трохи дешевше. На Воскресенці навряд чи Ви знайдете 10 соток за такою ціною. Там немає нових ділянок. В основному старі дачні ділянки 3-4-5-6 соток не більше, з дуже вузькими вулицями і ціни на них дуже непристойні. Чим Воскресенка краще Троєщини?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приєднуюся до пошуків:).

Шукаю Воскресенка, троєщина - давайте разом шукати:beer:. Ви самі шукаєте чи з допомогою брокера?

Дякую.

Сегодня совсем недалеко от меня появилось (ссылка устарела) по 10 соток каждый. 3000/сотка с торгом. Покупайте, будем соседями. :flag1:

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Желающих стать моими соседями, как я понимаю нет? Тогда буду заниматься освоением участка в гордом одиночестве. :flag1:

 

Добавлено через 1 минуту

PS. Тему можно закрывать. Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...