Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Opel Astra G 2006г.

Lipton

Рекомендовані повідомлення

Мопед не мой, попросили разместить. Двигло 1,4, 78тыс., механика. Не битый, не крашенный-100%. Находится в Киеве. Ценник 7900у.е.. Фото выложу чуть позже.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мопед не мой, попросили разместить. Двигло 1,4, 78тыс., механика. Не битый, не крашенный-100%. Находится в Киеве. Ценник 7900у.е.. Фото выложу чуть позже.
база или кондер есть?

цвет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
А что, еще есть те, кто верит в пробег 78 тыс на машине 2006 года? :-)))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему нет? У меня есть машина 12 года, пробег на сейчас 13 тыс... Такими темпами как раз и выходит по 6,5 тыс/ год)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таких машин - одна на сто штук. Но если почитать авториа - такая каждая вторая :-), вроде все взрослые люди :-)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таких машин - одна на сто штук. Но если почитать авториа - такая каждая вторая :-), вроде все взрослые люди :-)

 

Продавал свою 2007гв в марте- 82700 на пробеге.

Разговаривал с товарищем вчера-расстроился, что не дотянул до 100тыс без ремонта(2008гв 92тыс км)

Таких машин много, но на базаре в основном марафет от перекупов и поэтому никто в пробег не верит:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что, еще есть те, кто верит в пробег 78 тыс на машине 2006 года? ))

 

Цілком може бути. А якщо це друга (а може і третя) машина в сім'ї. Чи їздив якийсь дід на ринок і назад. В житті може бути усе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что, еще есть те, кто верит в пробег 78 тыс на машине 2006 года? :-)))

всякое бывает

но одно дело "старожил форума", другое- авториа......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что, еще есть те, кто верит в пробег 78 тыс на машине 2006 года? :-)))

Сам змушений вірити, що буває таке. Маю авто 2009 року з пробігом в 48000 тис.км. Але авто 3-те в сім"ї було і їздить дружина, ось!!!;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всякое бывает

но одно дело "старожил форума", другое- авториа......

 

никакой разницы :D

 

Добавлено через 1 минуту

Сам змушений вірити, що буває таке. Маю авто 2009 року з пробігом в 48000 тис.км. Але авто 3-те в сім"ї було і їздить дружина, ось!!!;)

 

забирали Тойоту из-под тестя - 1990 год, 24 года = 290 тыс км, причем последние 90 - мы ей за 2 года набегали. Но это, все же, исключения. ИМХО.

(пишу на волне моих поисков машины - 90% со скрученным пробегом)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

раз пошла такая пьянка/оффтоп - у меня средний пробег 1,2 тыс в месяц, т.е. 13,5-14 тыс в год
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы не знал эту машину и хозяина, некогда бы не разместил объяву. Первый хозяин её гл.инженер карьера в селе под Овручем отъездил не больше года, после скоропостижной смерти перешла в руки зятя. Так вот между селом и Овручем не больше 10 км. От дома до карьера где работает этот молодой человек метров 800, т.е. ходил он на работу пешком. В лучшем случае вывезет молодую жену в Овруч на рынок или магазин. Так что Таня это как раз одна из ста! Покупатель не прогадал и с пробегом там 1000% всё в порядке!:flag1:

 

Добавлено через 2 минуты

знакомый купил

машинка ничего, тока с пробегом проблемка

а так- пасиб :beer:

 

Могу заверить, что даже в Киев они приезжали исключительно на маршрутке и то раз в год:beer:

П.С. А причина продажи банальная, т.к. в семье ещё две дочки, то вдова решила продать машину и разделить деньги между детьми. Кактус, вашему другу повезло! Я знаю что покупатель возил машину на СТО и два раза щупал приборами-она как новая!

 

Добавлено через 8 минут

никакой разницы :D

 

И что у старожил форума попадались машины со скрученным пробегом?

 

Добавлено через 4 минуты

 

забирали Тойоту из-под тестя - 1990 год, 24 года = 290 тыс км, причем последние 90 - мы ей за 2 года набегали.

 

Т.е. Ваш тесть может ездить по 8 тыс в год, а другие по 13-это фантастика?!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И что у старожил форума попадались машины со скрученным пробегом?

Да :-), подробности рассказывать не буду

 

Т.е. Ваш тесть может ездить по 8 тыс в год, а другие по 13-это фантастика?!

Он у меня один такой вокруг :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да :-), подробности рассказывать не буду

 

 

Он у меня один такой вокруг :-)

 

Уже не один;)

ПС.я с машины не вылажу+поездки постоянные за город+выезд пару раз в год по Украине. Машина 2008, пробег 130т.- 21 в год тоже не очень много.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПС.я с машины не вылажу+поездки постоянные за город+выезд пару раз в год по Украине. Машина 2008, пробег 130т.- 21 в год тоже не очень много.

Прикольно. У меня средний пробег в год = 40 000 км, при том, что в семье две машины

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикольно. У меня средний пробег в год = 40 000 км, при том, что в семье две машины

 

Так вы просто живёте в ней:)

Машина продана, хозяину повезло! Тему можно закрывать!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...