Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Утепление пеноизолом

mastermax

Рекомендовані повідомлення

Принимаем заявки на утепление пеноизолом. Цена - 350 грн/м3. Связь: 8 (О50) 7298480 или в личку
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

фото с последнего объекта

(ссылка на изображение устарела)

активнее товарищи! ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хлопотно все это... Уж больно много плохого пишут про него...

И хорошего не много...

 

Споров много на форумах... Но уж если пишут плохое - то не из пустого места..

Промышленные помещения я бы еще подумал, а дом стремно...

Экономия средств того не стоят.

Это лично мое мнение...

 

Луше перебдеть, чем недобтеть! От слова бдительность..));)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

много плохого пишут продавцы других утеплителей))) по телевизору перед сезоном утепления каждый раз ролики-ужастики про отравленных пеноизолом людей показывают.. и что, обычная заказная антиреклама. если Вы так много читали о пеноизоле, то должны были для себя отметить, что ПРАВИЛЬНО ИЗГОТОВЛЕННЫЙ ПЕНОИЗОЛ безвреден. а по свойствам остальные утеплители ему проигрывают (начиная с цены и т.д. и т.п.)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как Вы гарантируете правильное соотношение химии.. и соответственное отсутсвие формальдегида от готового изделия?

 

Уж если говорите что Вы готовите его ПРАВИЛЬНО... ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за немалые деньги специалисты из Киева, которые имеют опыт работы около 10 лет, проводили тренинг в Крыму с нашими работниками + ТУ, сертификаты.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это не является гарнтом качества...:sad:

Наверное я писимист...

 

Замеры какие нибудь делаете, как проверяется качество выполненной химии?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу утеплить дом, который находиться в эксплуатации закачиванием пеноизола в межстеновое пространство. Но при этом не хотелось бы жалеть, что из-за экономической выгоды загубил здоровье семейства...

Встречал много разных аргументов и мнений.

mastermax, подскажите плиз:

1. какой смолой Вы пользуетесь?

2. Есть практические наблюдения по стойкости получаемого пенопласта (при измерении времени годами)?

3. По Вашему мнению можно верить местным предпринимателям (г.Черкассы), предлагающим пеноизол из КФМТ-50 по 250 грн/м3 (говорят, что пена без запаха)?

 

Лично я из прочитаного для себя сделал вывод, что нужно искать пеноизольщиков, работающих с ВПС-Г. Возможно я ошибаюсь...%) поправте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это не является гарнтом качества...:sad:

Наверное я писимист...

 

Замеры какие нибудь делаете, как проверяется качество выполненной химии?

 

Уважаемый faria Вы - реалист:) замеры делает СЭС, мы не уполномочены. гарантией качества является уровень наших знаний в этой сфере деятельности. их могут подтвердить счастливые клиенты. нет смысла делать вложения в бизнес если не уверен в конечном результате. согласны?

VL_On

1. мы пользуемся КФМТ-50, собираемся переходить на КФТИ.

2. начинали утеплять со своих домов, т.е. перед тем как продать услугу пробовали на себе. нареканий нет (срок около 3-х лет). до этого естественно была досконально изучена теория и приобретена практика. для человека со стороны, имеющего представление о физике и химии, суть вопроса становится понятной после прочтения информации об изготовлении пеноизола и его свойствах)) в сети информации навалом.

3. 250 грн вполне реально. повышенная цена в Крыму обусловлена транспортными перевозками ((. КФМТ-50 хорошая смола, но пеноизол без запаха не бывает. главное чтобы он правильно высох, т.е. кроме заливки местные предприниматели должны учесть некоторые факторы (чтобы пеноизол полимеризовался в нормальных условиях). ВПСГ - Российская смола)) дорого стоит и мало испытана, на 50-й уж лет 7 работают точно, без жалоб. + утепление ВПСГ стоит подороже чем 250 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

утепление сельского дома , локализация от Киева 175 км от Винницы 145 км . Кто возьмется ?

Только что бы можно было где то отзывы почитать о Вас или поговорить с бывшими заказчиками . Не хочу что бы дом вонял формалином после .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Есть ли на форуме люди которые живут в дому утепленным данным материалом?? важно что бы это были незаинтересованные особи (не продавцы)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Мой ответ не совсем соответствует вашему запросу, поскольку в моем доме соединилось два в одном. Я утеплил его Пеноизолом и одновременно являюсь продавцом услуг. Предвижу улыбки и скепсис, мол знаем мы вас, как другим так вот, а себе "ЭТО"- низачто!

На самом деле, свой дом я утеплил сразу, как только до этого дошло дело при строительстве. Почему? Потому, что это очень эффективно. Какие последствия? Если не считать минимальный расход газа и комфортный микроклимат, то- никакие.

Сегодня делал съемку тепловизором, завтра получу результат, и обязательно отчитаюсь и выложу фото.

для тех, кому интересно про нас и нашу работу www.uteplis.dp.ua/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото исследования тепловизором дома, утепленного пеноизолом.

Утепление воздушной прослойки 125мм в 2008 году.

340843544_1.jpg.8a53fbdb8c7ef292ece342af88529e69.jpg

901067632_2.jpg.a59f51a90d9e6cb5b468d970d1b5e7c9.jpg

1208623673_3.jpg.851bde27c1f3e3fcaaeb3a100f053b52.jpg

674830468_4.jpg.6a59028e7a7128d6698b5f8c94d0c7a7.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Температура внутри+20градС, снаружи-3. Прогрев стены не превышал 1градС.

 

Утепление зданий.Проект, подбор технологии.(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...
Есть ли на форуме люди которые живут в дому утепленным данным материалом?? важно что бы это были незаинтересованные особи (не продавцы)

 

родственники утеплились пеноизолом лет 5 назад, фактически провожу у них половину зимы, могу сказать, что дом стал существенно комфортнее, стены теплые, + экономия затрат на отопление, никаких посторонних запахов не появилось. Когда заливали запаха тоже не было.

Этим летом прорезали еще одно окно, разбирали часть стены, имели возможность посмотреть на качество заливки и состояние пеноизола изнутри.

Сейчас хочу утеплить и свой дом, ищу нормального исполнителя.

Один вопрос, можно ли производить заливку пеноизолом при минусовой температуре?????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше не надо. Максимально низкое значение, которое приходилось "пережить" при заливке на объекте по утеплению =-8град ц. При этом использовался подогрев как рабочей жидкости, так и смолы + термоизолированные емкости, рабоочие шланги и всевозможные переходы, которые могут замерзнуть при остановках. Скажу сразу-мероприятие сложное и не каждому по плечу и при этом должны быть веские основания для выполнения работ. В нашем случае это договорные отношения по освоению бюджетных средств. Если это частный дом, есть смысл дождаться оттепели или весны, и в бой.

Наш опыт на фото :"Комплекс КРС Днепропетровск 1500м.куб" uteplis.dp.ua/fotogalereya

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше не надо. Максимально низкое значение, которое приходилось "пережить" при заливке на объекте по утеплению =-8град ц. При этом использовался подогрев как рабочей жидкости, так и смолы + термоизолированные емкости, рабоочие шланги и всевозможные переходы, которые могут замерзнуть при остановках. Скажу сразу-мероприятие сложное и не каждому по плечу и при этом должны быть веские основания для выполнения работ. В нашем случае это договорные отношения по освоению бюджетных средств. Если это частный дом, есть смысл дождаться оттепели или весны, и в бой.

Наш опыт на фото :"Комплекс КРС Днепропетровск 1500м.куб" uteplis.dp.ua/fotogalereya

З вашого сайту, яка різниця між піноізолом і рідким пінопластом так і не зрозумів. Можете дати детальне розьяснення?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как говаривал мой преподаватель по начертательной геометрии :"А что именно непонятно в учебнике?"

"Жидкий пенопласт"- расхожее имя не имеющее ничего общего, кроме способа получения полимера, с "Пеноизолом". "Пеноизол"-торговая марка, имеющая под собой зарегистрированный ТУ, технологический регламент и согласовательные документы на производство.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
Принимаем заявки на утепление пеноизолом. Цена - 350 грн/м3. Связь: 8 (О50) 7298480 или в личку

 

Продолжаем утеплять в Крыму. Новый телефон (киевстар) О98 1771 324. Цена - от 1700 руб. за 1 куб

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не сочтите за дерзость, а где вы берете смолу, после обретения "независимости"?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Не сочтите за дерзость, а где вы берете смолу, после обретения "независимости"?

смолу ВПСГ берём в Краснодаре

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не сочтите за дерзость, а где вы берете смолу, после обретения "независимости"?

а ви яку смолу використовуєте ?

ви робите утеплення в Черкаській обл чи може там у вас є партнери, потрібно утеплити приватний будинок ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смлу используем КФТИ Рубежанского завода. В Черкасах представительства нет. Территориально , мне кажется , вам ближе Киев.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Как говаривал мой преподаватель по начертательной геометрии :"А что именно непонятно в учебнике?"

"Жидкий пенопласт"- расхожее имя не имеющее ничего общего, кроме способа получения полимера, с "Пеноизолом". "Пеноизол"-торговая марка, имеющая под собой зарегистрированный ТУ, технологический регламент и согласовательные документы на производство.

Вы не ответили по сути вопроса.Например меня тоже это интересует.Цена то разная."Пеноизол" имеет 4 компанента,также как и "жидкий пенопласт"Например завтра я приглашу Вас сделать работу,как мне понять что вы заливаете пеноизол а не жидкий пенопласт.Или наоборот))).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...