Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Лавка-качеля. Моя новая работа

БиМаКс

Рекомендовані повідомлення

Вот изготовил под заказчика - на два посадочных места. Как вам? Хотите себе такую? Обращайтесь. Срок изготовления - неделька. Метал+дуб=долговечность. Старался) Фото в альбоме. Ссылка почему-то не копируется( Змінено користувачем БиМаКс
Фото
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот изготовил под заказчика - на два посадочных места. Как вам? Хотите себе такую? Обращайтесь. Срок изготовления - неделька. Метал+дуб=долговечность. Старался) Фото в альбоме. Ссылка почему-то не копируется(

 

В принципе, 150грн не такие большие деньги за такую лавку.

 

Я так понимаю, доставка из Горловки за Ваш счет ?

 

Закажу-ка я две :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот изготовил под заказчика - на два посадочных места. Как вам? Хотите себе такую? Обращайтесь. Срок изготовления - неделька. Метал+дуб=долговечность. Старался) Фото в альбоме. Ссылка почему-то не копируется(

Так реально откуда забирать и цена

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот изготовил под заказчика - на два посадочных места. Как вам? Хотите себе такую? Обращайтесь. Срок изготовления - неделька. Метал+дуб=долговечность. Старался) Фото в альбоме. Ссылка почему-то не копируется(

 

Так а как увидеть работу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так реально откуда забирать и цена

Добрый день. Те две в альбоме были под заказчиков. Изготавливаю за неделю. Цена 3400 грн. на два посадочных и 3800 на четыре посадочных.

 

Добавлено через 1 минуту

Где Вы находитесь?

Нахожусь возле Барышевки. Лавка разборная, есть возможность доставки по Киеву и области (цена доставки договорная)

 

Добавлено через 1 минуту

присоединяюсь к вопросу))))

3400 на два посадочных. Изготовление - неделя. Лавка разборная, есть возможность доставки)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...