Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам 3 саженца вейгелы розовой

Жека1

Рекомендовані повідомлення

Продам 3 саженца вейгелы розовой. Фотографии - по запросу:rolleyes:

 

Фото не открываются. Какой их размер и цена и где вы находитесь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я знаю! Не могу загрузить фото! Ексель-мопсиль! Если есть мыло - отправьте в личку! Нахожусь в Василькове. Если что, могу подвести к станции метро.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саженцам больше года. Высота - до метра. Сорт? Сорт, по-моему, так и называется - вейгела розовая. Территория - Васильков. Да, один саженец - "ушел". Остались два, на один - бронь.:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер! а сколько хотите за кустик? Кстати, у меня есть оч. хорошая ремонтанная малина, плодоношение - с сейчас по август. Бартер интересен? ;-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы знаете - интересен. Вот один куст пока забронирован, второй еще "висит" А какой сорт малины и во сколько кустиков малины Вы оцениваете бартер?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бронь подтверждаю. заберу в субботу. Змінено користувачем Elenka_S
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы знаете - интересен. Вот один куст пока забронирован, второй еще "висит" А какой сорт малины и во сколько кустиков малины Вы оцениваете бартер?

 

Добрый вечер ) Давно в инет не выходила :( Сорт малины не скажу - купила дом с готовым малинником. Знаю, что малина ремонтанная, из питомника. Плодоносит в августе - у меня уже начала (погода). Ягоды величиной 2 - 2,5 см. в длину, на 1 палке в среднем сейчас по 5 дозревших, и около 5-7 зеленых. Бартер оцениваю :) в 3-4 куста-корневища диаметром около 40 см. (думаю, в каждом таком корневище на рассадку будет кустов 5).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаете - договорились! Большой куст вейгелы ждет Вас. Только давайте ближе к концу августа, а то по этой жаре ни Вам, ни мне с саженцами счастья не будет
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Ау-у-у! Васика! Напишите - мы будем снимать кино или как! Иначе последний куст выставлю на продажу!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята! Продаю саженец вейгелы. Последний. Куст уже большой. Также предлагаю саженцы черной малины - ежемалины Кумберленд. Саженцы разные от маленьких до больших.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята! Почти сентябрь! Новых хозяев ждет вейгела и ежемалина!

 

Вейгелу за сколько отдаете? И, кстати, как там росточек Чипендейла отростает? Я все еще его жду:rolleyes:.....

Когда его лучше отсаживать - этой осенью или уже весной?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Если еще остался кустик - напишите пожалуйста цену и куда звонить )
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Уважаемая Мирослава! Кустик зарезервирован до вторника. Если что - отпишусь. Предлагаю ежемалину - и кусты красивые, и ягоды дают!

 

Добавлено через 1 минуту

Дорогая Нета! Росточек Чипэнддейла, к сожалению, почему-то усох. Посадила новый - посмотрим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...