Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нормальная ли цена за натяжной потолок?

malyarman

Рекомендовані повідомлення

Комната 25кв.м,потолок-дранка(старая штукатурка сбита).

Что сделано:по дранке прибили плотную плёнку(плёнка покупалась отдельно),ну чтобы никакой мусор с дранки не сыпался+сам натяжной потолок(матовое белое полотно).Кстати смотриться очень даже нехило-как будто идеально ровный шпаклёваный и окрашеный.

За всё(под ключ)=6500грн,тоесть 260грн/кв.м.получился(работа+материал).Интересует вопрос-нормальная ли цена?Эти матовые полотна разного качества и цены есть?Не могли втюхать самый дешёвый по цене того,что дороже?Заказчица-в стройке полный ноль и заплатила сколько сказали,первому кого вызвонила да и я бы по натяжным ей много не подсказал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Комната 25кв.м,потолок-дранка(старая штукатурка сбита).

Что сделано:по дранке прибили плотную плёнку(плёнка покупалась отдельно),ну чтобы никакой мусор с дранки не сыпался+сам натяжной потолок(матовое белое полотно).Кстати смотриться очень даже нехило-как будто идеально ровный шпаклёваный и окрашеный.

За всё(под ключ)=6500грн,тоесть 260грн/кв.м.получился(работа+материал).Интересует вопрос-нормальная ли цена?Эти матовые полотна разного качества и цены есть?Не могли втюхать самый дешёвый по цене того,что дороже?Заказчица-в стройке полный ноль и заплатила сколько сказали,первому кого вызвонила да и я бы по натяжным ей много не подсказал.

 

сейчас - нормальная. можно найти +/- но если радует конечный результат ( а это один из главных факторов ) то это нормально...

 

Так же роль играют комплектующие (профиль, вставка декоративная) и сама система ( гарпун или безгарпун ) ну и сами монтажные бригады ( от них тоже много зависит ))

 

Вообщем итог :

Если конечный результат радует - значит это половина успеха! + гарантийные обязательства ( не просто бумажка -а реальная помощь в данных случаях )

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сейчас - нормальная. можно найти +/- но если радует конечный результат ( а это один из главных факторов ) то это нормально...

 

Так же роль играют комплектующие (профиль, вставка декоративная) и сама система ( гарпун или безгарпун ) ну и сами монтажные бригады ( от них тоже много зависит ))

 

Вообщем итог :

Если конечный результат радует - значит это половина успеха! + гарантийные обязательства ( не просто бумажка -а реальная помощь в данных случаях )

Не,результат офигенный.Особенно учитывая тот факт,что времени на монтаж,шпаклёвку,покраску гипсокартона не было уже вообще(да и не думаю,что работа+материалы обошлись бы дешевле 260грн),а эти ребята сделали всё за 1день-без пыли и шума(а у заказчиков все стены от пола до потолка заставлены книгами на несъемных полках-стеллажах,там ещё и подобраться как-то нужно было).Вобщем,красавцы,как по мне.Обещали что 40 лет будет стоять.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоесть 260грн/кв.м.

На форуме нет такой компании которая могла бы держать такую высокую цену.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На форуме нет такой компании которая могла бы держать такую высокую цену.

 

Т.е. все кто представлен на форуме - у всех дешевле?

 

А есть вообще скидки если метров 40 сразу брать и без конструкций, а чисто ровное полотно на все площади комнат?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Т.е. все кто представлен на форуме - у всех дешевле?

 

А есть вообще скидки если метров 40 сразу брать и без конструкций, а чисто ровное полотно на все площади комнат?

 

В Днепропетровске стоимость натяжного потолка 40 м.кв от 100 грн-130 грн за 1 м.кв.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Днепропетровске стоимость натяжного потолка 40 м.кв от 100 грн-130 грн за 1 м.кв.

 

в Индии за 1$ чаевых тебя будут боготворить целую неделю! ))

Так и что с этого ?

Вы приезжайте в Киев, купите квартиру ( снимите ),устройте детей в школы и садики, купите покушать - и потом поговорим о цене натяжного потолка.

p.s кто не в курсе , в Германии цена натяжного потолка стартует от 40 $. Не догадываетесь почему ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в Индии за 1$ чаевых тебя будут боготворить целую неделю! ))

Так и что с этого ?

Вы приезжайте в Киев, купите квартиру ( снимите ),устройте детей в школы и садики, купите покушать - и потом поговорим о цене натяжного потолка.

p.s кто не в курсе , в Германии цена натяжного потолка стартует от 40 $. Не догадываетесь почему ?

 

 

Так а сколько в Киеве будет стоить 40 метров матовый, одноцветный? Плюс-минус?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так а сколько в Киеве будет стоить 40 метров матовый, одноцветный? Плюс-минус?

200/250 грн в среднем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в Индии за 1$ чаевых тебя будут боготворить целую неделю! ))

Так и что с этого ?

Вы приезжайте в Киев, купите квартиру ( снимите ),устройте детей в школы и садики, купите покушать - и потом поговорим о цене натяжного потолка.

p.s кто не в курсе , в Германии цена натяжного потолка стартует от 40 $. Не догадываетесь почему ?

 

Простите меня, но к радостью Индия разнообразна, мой друг проживает в Индии более 5 лет, работает на производстве зарабатывает 16000$ в месяц, жилье предоставляется бесплатно, еще авто с водителем. У нас в Днепре его коллеги зарабатывают на данный момент 2500 грн -3000 грн в месяц. Вот Вам Индия!

За приглашение в Киев спасибо, подумаем об открытии филиала. :)

В Германии проживает сестра и одноклассница очень просят , чтобы приехал потолки им натянул!:D

Желаю удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

200/250 грн в среднем

 

Скажите пожалуйста,а если порвался потолок,, к примеру сосед сверху очень сильно затопил, так ,что аж прорвал полотно,возможен ли ремонт??? или все нужно заново натягивать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите пожалуйста,а если порвался потолок,, к примеру сосед сверху очень сильно затопил, так ,что аж прорвал полотно,возможен ли ремонт??? или все нужно заново натягивать

 

смотря где - и смотря что хотите увидеть после ремонта ))

если возле стены - то можно поремонтировать " незаметно "

если где -то по середине то конечно уже врятли что-либо получится сделать ( кроме как наклеить зведочку какую-то )) если конечно не огромная дыра ...

Вообщем нужно смотреть! или фото сбросьте на : zeland.kiev@ukr.net

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смотря где - и смотря что хотите увидеть после ремонта ))

если возле стены - то можно поремонтировать " незаметно "

если где -то по середине то конечно уже врятли что-либо получится сделать ( кроме как наклеить зведочку какую-то )) если конечно не огромная дыра ...

Вообщем нужно смотреть! или фото сбросьте на : zeland.kiev@ukr.net

 

То у моей знакомой, хорошо, как только я у нее буду в гостях сфоткаю и скину фото. просто по ее словам в потолке огромная дыра, хотя, вы знаете женщин, они любят все преукрашать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам сделали в мае по 140 гр метр2, в эту цену вошли 4 светильника, 14 углов, всего 50 м2, все красиво и очень радует. Смонтировали за пол дня, стык стена-потолок заделан спец. кромкой(не знаю как правильно называется). Все перечисленное вписалось в 140 гр. Откуда цены выше 200 гривен?:o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам сделали в мае по 140 гр метр2, в эту цену вошли 4 светильника, 14 углов, всего 50 м2, все красиво и очень радует. Смонтировали за пол дня, стык стена-потолок заделан спец. кромкой(не знаю как правильно называется). Все перечисленное вписалось в 140 гр. Откуда цены выше 200 гривен?:o

 

 

:-o:-o:-o - это цена на бензин , доллар , и колбасу в магазине ))

 

А то что вам еще в мае ставили по 140 грн - так кто ж им виноват!

хай хоть бесплатно ставят ))) :flag1: любят люди работать за копейки - так что всем теперь нужно что-ли на них ровняться ?

как я уже писал - кто не в курсе, но на родине натяжных потолков ( Франция,Германия ) их цена выше 40 $ за м2

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:-o:-o:-o - это цена на бензин , доллар , и колбасу в магазине ))

А то что вам еще в мае ставили по 140 грн - так кто ж им виноват!

хай хоть бесплатно ставят ))) :flag1:

На сегодня цена -150 гр. А бутерброды с колбасой и с чаем у меня пили-ели:D:D:D

забыла еще в ту цену добавить одно отверстие под люстру.

Змінено користувачем nuht2007
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сегодня цена -150 гр. А бутерброды с колбасой и с чаем у меня пили-ели:D:D:D

 

))) шикарно! хорошо хоть кормите ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делаем ремонт в квартире, заказчик заказал себе потолок 210 грн м2, я давно уже не видел цены дешевле 180 грн
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто не в курсе, но на родине натяжных потолков ( Франция,Германия ) их цена выше 40 $ за м2

 

Вот только в Германии/Франции средняя зарплата в стране даже не в половину больше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот только в Германии/Франции средняя зарплата в стране даже не в половину больше.

 

потому и больше - что люди ценят свой труд и время.

( а не делают потолки в два раза дешевле рыночной цены ибо кроме того как "демпинговать" больше ничего не умеют )

Змінено користувачем Zeland
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...