Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

устройство защитного отключения ABB

Сеул

Рекомендовані повідомлення

В связи с пролётом продам устройство защитного отключения ABB FH202 АС, 40А, 30мА, С, 2-полюсный или обменяю на такой же 25А.

Владимир. 0675067353

 

Добавлено через 53 секунды

svitloshop.com.ua/271-uzo-fh200/6411-ustroystvo-zaschitnogo-otklyucheniya-abb-fh202-as-40a-30ma-s.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В связи с пролётом продам устройство защитного отключения ABB FH202 АС, 40А, 30мА, С, 2-полюсный или обменяю на такой же 25А.

 

А разве не чем больше тем лучше? Это же только УЗО, а не дифавтомат.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно, но мне в идеале нужен диффавтомат 25А, 10мА, на него хочу и поменять..свой девайс, ну или продать и купить себе необходимый.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно фотку его боковой стороны, там где заклепки пластиковые. И цену хотелось узнать продажи. Можно в ЛС
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не знаю та сторона или нет...смотрите.

Да, забыл добавить..оригинальной коробки нет, т.к. выбросил, думая, что уже не понадобится. УЗО новое, даже не успели установить.

Цена покупки была 375 грн. Сейчас предлагайте.

121167657_2_644x461_avtomat-abb-fh202-ac-25-003-dvuhpolyusnoe-differentsialnoe-rele-fotografii.jpg.987673cae0a329f7b8c709d25c204049.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

УЗО продано, но раз такая популярность данного девайса, продам два оставшихся, которые и не планировал продавать или же поменяю на 3-х фазное УЗО. Фото те же, оригинальной упаковки все так же нет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

магазинная актуальная цена от 370 грн.

electrica-shop.com.ua/p139-difrele_abb_fh202_2p_25a_30ma_tip_as

отдам дешевле, цену предлагайте. Продажа срочная, т.к. нужно закупить 3-х фазный набор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Актуально...цена 200 грн. за единицу., если заберёте сразу оба. Самовывоз, территориально в р-не универмага Украина.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

25А, 10мА, врятли найдете.

Обычно 16А, 10мА., остальные минимум 30мА[/quote

16А и 10мА меня устроит. У меня нагреватель на 2,1 кВт...если чего, готов обменять на такой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...