Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю щебень 20-40 (300 тонн) и отсев 0-50 (300 тонн) - Васильковский р-н

Pasha

Рекомендовані повідомлення

Куплю для дороги

1. Щебень 20-40 ~300 тонн

2. Отсев 0-50 ~200-300 тонн

Место доставки - Большая Солтановка - сюда

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю для дороги

1. Щебень 20-40 ~300 тонн

2. Отсев 0-50 ~200-300 тонн

Место доставки - Большая Солтановка - сюда

 

20-40 - 113грн

0-40, 0-70 - 109грн

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю для дороги

1. Щебень 20-40 ~300 тонн

2. Отсев 0-50 ~200-300 тонн

Место доставки - Большая Солтановка - сюда

20-40-113грн

0-50-65грн

Вес,качество,оперативность,доставка ночью 40 тонник

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

40катонниками боюсь заказывать.

Не заедут да и высыпать нужно аккуратно на дорогу несколькими кучками.

Реально-ли 20-30-ти тонниками по этой цене? У вас есть весы на выезде для контроля веса? Как проконтролировать тонаж?

 

Вот так выглядит дорога:

 

20140802_172006.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

40катонниками боюсь заказывать.

Не заедут да и высыпать нужно аккуратно на дорогу несколькими кучками.

Реально-ли 20-30-ти тонниками по этой цене? У вас есть весы на выезде для контроля веса? Как проконтролировать тонаж?

 

Веса есть на каждом карьере.

 

Сыпать на несколько куч - лично я не буду у меня техника дорога и ремонтировать подъемник мне нет желания. Не знаю может кто-то и согласится.

Да и какой смысл в этом? Планировать всеравно его придется, в чем суть?

 

20-ти тонниками точно нет :)

30-ти думаю найдете.

40-ка тонники без дождей залетят на 12й передаче.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На счет веса можете не переживать, везем с карьера, а по поводу 30т., к сожалению нет таких машин на карьере, а считать своими тридцатками даже цену озвучивать не буду, подумаете что я дурачек:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

к сожалению кучи по 40т не подойдут.:(

Нужно делать 30т хотябы на 3-4 кучки. Водители идут на это за доп. плату?

Сколько можно доплатить им чтобы они согласились распределить щебень?

 

Вот примерно как люди делают....

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

к сожалению кучи по 40т не подойдут.:(

Нужно делать 30т хотябы на 3-4 кучки. Водители идут на это за доп. плату?

Сколько можно доплатить им чтобы они согласились распределить щебень?

 

Как только мне датчик поднятия кузова покажет, что он это сделал - я его увлолю. Так что нисколько.

Нельзя опускать груженый кузов! Ремонт за Вашу экономию 2000грн на бульдозере мне обойдется минимум в 10 000грн, спасибо - я пас.

 

 

ПС. На Ваших условиях работы расчитывайте на цену в район 150 грн/т и нанимайте МАЗы.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как только мне датчик поднятия кузова покажет, что он это сделал - я его увлолю. Так что нисколько.

Нельзя опускать груженый кузов! Ремонт за Вашу экономию 2000грн на бульдозере мне обойдется минимум в 10 000грн, спасибо - я пас.

 

 

ПС. На Ваших условиях работы расчитывайте на цену в район 150 грн/т и нанимайте МАЗы.

 

Всегда есть варианты :)

Думаю над вариантом высыпать 40т а потом просто нанять хороший трактор с передним ковшем, который сможет поразвозить щебенку равномерно по дороге. Что скажете? Реально?

За сколько примерно по времени можно розвезти кучу 40т щебенки?

 

ebp9-2.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всегда есть варианты :)

Думаю над вариантом высыпать 40т а потом просто нанять хороший трактор с передним ковшем, который сможет поразвозить щебенку равномерно по дороге. Что скажете? Реально?

 

Вы только сначала просчитайте сколько этот трактор сможет перевезти на нужное расстояние (тот который на фото - совсем маленький), сравните что может сделать другой трактор покрупнее с ковшом например от 3,5м3 (фронтальный погрузчик), тот же бульдозер и тд.

 

Высчитайте что экономически выгоднее будет.

 

Добавлено через 29 минут

Кстате, кузов нельзя опускать с грузом, но ничего не мешат с ним очень медленно проехаться - чтобы растянуть кучу!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстате, кузов нельзя опускать с грузом, но ничего не мешат с ним очень медленно проехаться - чтобы растянуть кучу!

 

Ну так это решение проблемы. Водитель 40-ка тонника может проехаться и ростянуть щебенку по дороге во время движения? Это реально?

ps: Если такая машина будет ехать по геотекстилю, это не повредит геотекстиль?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так это решение проблемы. Водитель 40-ка тонника может проехаться и ростянуть щебенку по дороге во время движения? Это реально?

ps: Если такая машина будет ехать по геотекстилю, это не повредит геотекстиль?

 

Да она может растянуть, только не получится совсем маленькими кучками сделать - но грейдеру работу отблегчит значительно.

 

повредит однозначно, наймите фронтальник лучше

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да она может растянуть, только не получится совсем маленькими кучками сделать - но грейдеру работу отблегчит значительно.

 

повредит однозначно, наймите фронтальник лучше

 

Ух... А сколько нужно будет часов работы фронтального погрузчика раскидать допустим 250 кубов щебенки? Допустим щебенка высыпана по 40т с интервалом каждые 100 метров.

 

Я просто прикидываю, если фронтальный берет допустим даже 2-3 куба в ковш, то ему нужно около 125 подходов. Если в среднем по 5 минут на подход, то это около 10 часов.

Реально? :no:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ух... А сколько нужно будет часов работы фронтального погрузчика раскидать допустим 250 кубов щебенки? Допустим щебенка высыпана по 40т с интервалом каждые 100 метров.

 

Я просто прикидываю, если фронтальный берет допустим даже 2-3 куба в ковш, то ему нужно около 125 подходов. Если в среднем по 5 минут на подход, то это около 10 часов.

Реально? :no:

 

Я бы брал от 3,5м3 и тогда за 8 часов, если с палкой стоять над оператором - реально.

 

На 100м ему машину растягивать до получаса, Вам же супер точность не нужна будет. Супер точность - работа грейдера.

 

Но если Вы будете его заставлять ехать задом, с ковша медленно ссыпать, равномерным слоем, то дня три.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы брал от 3,5м3

 

А не подскажите, какие модели бывают с таким ковшем?

Ну не строитель я :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не подскажите, какие модели бывают с таким ковшем?

Ну не строитель я :oops:

 

125 тысяч вариантов (Либхер, Кат, Ханномаг, Куча китайцев), ищите в гугл например "фронтальный погрузчик аренда киев", ковш от 3,5м3 и не старше 2008 года, чтобы трупом не был. Можете и 5м3 найти.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам поможет любой трактор с ковшом челюсти,роботы от силы на 3 часа,в зависимости от оператора техники,оптимально брать плана JCB.

Сделайте прощеты сколько кг на м2, (Так и сыпте на 15 метров 30 тонн,пример)

Текстиль не порвет от если рульем не будут крутить без надобности,основу утрамбовали,текстиль закрепили?

В корыте не должно бить травы,она будет гнить и дорога просядет в тех местах.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам поможет любой трактор с ковшом челюсти,роботы от силы на 3 часа,в зависимости от оператора техники,оптимально брать плана JCB.

Сделайте прощеты сколько кг на м2, (Так и сыпте на 15 метров 30 тонн,пример)

Текстиль не порвет от если рульем не будут крутить без надобности,основу утрамбовали,текстиль закрепили?

В корыте не должно бить травы,она будет гнить и дорога просядет в тех местах.

 

Там будет 500-600 тонн, JCB, мне кажется, будет маловат. Я бы ставил фронтальник.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...