Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подключение эл. в Бориспольском районе

Кирпенко

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте! Необходима Ваша помощь! Кто подключал эл.эн. в Бориспольском районе? Помогите с контактами!!! В абонотделе не совсем адекватные люди, да и сумму загадали такую, что "гложат" сомнения...а ведь кризис, все-таки... хочется заплатить адекватную сумму- не отягощенную имиджевыми составляющими работников РЭС...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Необходима Ваша помощь! Кто подключал эл.эн. в Бориспольском районе? Помогите с контактами!!! В абонотделе не совсем адекватные люди, да и сумму загадали такую, что "гложат" сомнения...а ведь кризис, все-таки... хочется заплатить адекватную сумму- не отягощенную имиджевыми составляющими работников РЭС...

 

Я как раз подключаюсь - какие проблемы?

заявление в РЕС написали и ждите - около 1000грн стоит разрешение. а потом в проектную контору еще от 600 грн до 1,500 как вам повезет.

дальше ставите столбы и тянете провода)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Необходима Ваша помощь! Кто подключал эл.эн. в Бориспольском районе? Помогите с контактами!!! В абонотделе не совсем адекватные люди, да и сумму загадали такую, что "гложат" сомнения...а ведь кризис, все-таки... хочется заплатить адекватную сумму- не отягощенную имиджевыми составляющими работников РЭС...

Сумму за подключение РЭС называет согласно действующим нормам, больше, чем положено, они с Вас взять не могут.

Другой вопрос, если у Вас проблемное место подключения - нет свободных мощностей, перегружена подстанция. Тогда с электричеством точно можно попасть в копеечку. По-поводу Бориспольского РЭС - Вы правы, у них там точно правая нога не знает, что делает левая. Главное - платите денежки за ТУ. А про то, что мощностей давным давно нет и почти все ТП в частной собственности и нужно "покупать" разрешение хозяина на подключение, в РЭСе молчат.

Если вопрос Вашего подключения решается на уровне РЭС, без привлечения Киевоблнерго, могу сбросить в ЛС координаты одного спеца, решающего вопросы на уровне Бориспольского РЭС.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пожалййста сбросьте в личную почту контакты этого спеца! буду вам премного благодарна!!!!!! kkyrpenko@ukr.net
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я как раз подключаюсь - какие проблемы?

заявление в РЕС написали и ждите - около 1000грн стоит разрешение. а потом в проектную контору еще от 600 грн до 1,500 как вам повезет.

дальше ставите столбы и тянете провода)

 

Да не хочется ждать месяцами, годами!!! хочется как-то планировать свое время!!! планирую заселиться в августе....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да не хочется ждать месяцами, годами!!! хочется как-то планировать свое время!!! планирую заселиться в августе....

По-поводу наших электроснабжающих организаций не особо обольщайтесь. Я вот тоже планировала быстро и безболезненно подключить свет и заняться отделочными работами по дому. В итоге - борюсь с энергетиками уже второй год и только сейчас замаячили какие-то проблески в конце бюрократического тунеля.

P.S. контакты спеца сбросила в ЛС

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здраствуйте, вот можете позвонить по тел. 8066411-92-30 Николай, работает в Бориспольской ЭМ. Меня подключал. Может и вам поможет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я как раз подключаюсь - какие проблемы?

заявление в РЕС написали и ждите - около 1000грн стоит разрешение. а потом в проектную контору еще от 600 грн до 1,500 как вам повезет.

дальше ставите столбы и тянете провода)

 

Поделитесь контактом с проектантами, если не затруднит. А еще, по правилам получается что проводку в доме должна монтировать организация с соотв. лицензией. У меня все виды работ, в том числе и проводку делает частное лицо. Как вы решали эту проблему при вводе в эксплуатацию?

 

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...