Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Расскажите о теплой штукатурке Вермиизол

makedonets

Рекомендовані повідомлення

Стадион в Днепре использовал наши технологии в ремонте.

 

И как вы можете это доказать!?

Или то опять "не реклама".....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дружище ,реклама чего ? Глинозема или известкового раствора.Вы на строике вообщето не случайный человек ? Внимательнее читайте и делайте выводы. Я утверждаю что штукатурить внутри помещений необходимо растворами отвечеющими требованиям для внутренних работ.Спросите на форуме,Вам расскажут.

 

(ссылка устарела) у Вас на сайте и пишется о двухстороннем утеплении. Прокомментируйте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это что? Так, просто поклонник теплолвера??? Еще раз повторюсь хочется услышать незаинтересованных людей, которые делают для себя и тратят свои деньги. А ваши комментарий по поводу тепловера я перечитывал на ветках этого форума и из них не трудно понять что вы человек который заинтересованный в популярности тепловера более чем. А насчет стройки....то я к ней отношусь как человек строящий себе дом при этом стараюсь ден. средства использовать с наиболее максимальной эффективностью.

 

Дык я и не скрываю что поклонник и поэтому предлагаю.А по поводу экономии средст так это разумно и одобрямс. Предлагаю взять и попробовать Тепловер.Не надо штукатурить весь дом.Возьмите 1 мешек и попробуйте.Думаю понравится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела) у Вас на сайте и пишется о двухстороннем утеплении. Прокомментируйте.

 

Вот смотрите и считайте.Внутреннюю штукатурку делать надо ? А чем ? Скорее всего глиноземом или известковым,если себя уважаеш.Но они не утепляют. Тепловер это утепление,экология,пожаробезопасность и шумоизоляция в одном флаконе. Никто не заставляет,просто предлагают....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот смотрите и считайте.Внутреннюю штукатурку делать надо ? А чем ? Скорее всего глиноземом или известковым,если себя уважаеш.Но они не утепляют. Тепловер это утепление,экология,пожаробезопасность и шумоизоляция в одном флаконе. Никто не заставляет,просто предлагают....

 

Дык я наоборот хочу внутрянку делать теплой штукатуркой. Вот и интересуюсь эфектом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык а тож.....Сейчас начну рекламить ТЕПЛОВЕР......

 

:lol::beer: интересен сам эфект применения теплой штукатурки на внутренних стенах без привязки к производителю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...