Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам аккумуляторные шуруповерты Black&Decker 2 шт.

igor_svetodiod

Рекомендовані повідомлення

Есть 2 аккумуляторных шуруповерта/дрели Black&Decker 7.2 вольта, компактный и легкий инструмент, весом всего в 1кг - хорошо подойдет для бытового использования. Инструмент сделан для США.

 

Напряжение под американскую сеть 110V, но я комплектую каждый инструмент понижателем напряжение 220/110V + переходник под нашу розетку - то есть проблем с использованием в нашей сети нету.

 

Цена за 1 комплект 750 грн.

Если Вы хороший электрик и уверены в том что сможете качественно переработать зарядное устройство под нашу сеть, тогда я могу не комплектовать инструмент понижателем напряжение и цена в данном случае составит 630 грн.

 

Отправлю Новой Почтой, оплатить можно при получении или на карту Приват Банка, как Вам удобно.

Доставку оплачивает покупатель.

 

bd8d61a553f4.jpg

8f46cff3796d.jpg

03cd06701459.jpg

767c9a13613b.jpg

6820ebb598dc.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый день, возможна ли комплектация 2-мя акками? чего там по номинальной мощности оных?

 

Добрый день, американский Блекдекер не любит писать на коробках мощность в ваттах на сколько я понимаю))

 

Некоторые характеристики:

550 оборотов в минуту

Средний срок работы без подзарядки 2 часа

Если не использовать инструмент, аккумулятор держит заряд до 18 месяцев

Воздушное охлаждение

 

Комплектация только 1-м аккумулятором

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет желания чтобы инструмент лежал без дела, отдам за 550 грн.

 

П.С. В магазине европейский аналог стоит 900 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Остался 1 комплект, последний отдам за 500 грн.

Ни кому не в обиду ( Инструмент действительно хороший ) , но после слов ,приведенных выше , мне вспоминается как когда то в 90-е на рынке слышал фразу : - Берите , женщина ! Очень хорошая юбка ! У меня их сразу разобрали ! Вот было две - одна осталась !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ни кому не в обиду ( Инструмент действительно хороший ) , но после слов ,приведенных выше , мне вспоминается как когда то в 90-е на рынке слышал фразу : - Берите , женщина ! Очень хорошая юбка ! У меня их сразу разобрали ! Вот было две - одна осталась !

 

Не много похоже) ну а как же мне еще говорить? :)

Нужно сообщить в теме что из 2-х инструментов остался один, может кому то нужно 2 шурика, он увидел что продаются 2 инструмента, спрашивает, а тут бац, из 2-х есть только один.

 

Можно конечно при желании "стебатся" с подобных фраз, но информировать об остатках считаю тоже нужно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
что входит в комплект?

 

Шуруповерт с 1-м аккумулятором

Двухсторонняя бита

Зарядное устройство

Понижатель напряжения 220/110 Вольт + переходник на нашу розетку, он уже встроен в понижатель. Сам понижатель на вид как обычный блок питания.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...