Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам грузового бортового Мерса 208

ррр

Рекомендовані повідомлення

Авто на ходу, сам пригнал с Житомира,хозяин, был безалаберный водитель, уволен по статье, авто находиться в Белогородке (Киев) , продается в таком состоянии в котором есть. Возил профлист, не перегружался. Борт 4м*1,95м. Грузоподъемность до 2 тонн.

Нужна локальная покраска кузова и кабины,т.к ударено левое крыло, по усмотрению перебрать ходовую и подвеску.

Остальные подробности по телефону

О67-ЧЧ1-О2-O7 Дмитрий

Фото отправлю на эл.почту, при просмотре-торг до "победы".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Авто на ходу, сам пригнал с Житомира,хозяин, был безалаберный водитель, уволен по статье, авто находиться в Белогородке (Киев) , продается в таком состоянии в котором есть. Возил профлист, не перегружался. Борт 4м*1,95м. Грузоподъемность до 2 тонн.

Нужна локальная покраска кузова и кабины,т.к ударено левое крыло, по усмотрению перебрать ходовую и подвеску.

Остальные подробности по телефону

О67-ЧЧ1-О2-O7 Дмитрий

Фото отправлю на эл.почту, при просмотре-торг до "победы".

 

Пожалуйста фото и цену на ooo_sptr@ukr.net

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Вашей обьяве информации очень мало. Скиньте пожалуйста полный № кузова, чтобы я расшифровал и понял ,о какой машине идет речь. А потом, если подойдет можно будет и смотреть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в чем проблема выложить здесь фото и цену, вместо того, чтоб ап-ать?

во во

и мне Granitni@ua.fm

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Авто на ходу, сам пригнал с Житомира,хозяин, был безалаберный водитель, уволен по статье, авто находиться в Белогородке (Киев) , продается в таком состоянии в котором есть. Возил профлист, не перегружался. Борт 4м*1,95м. Грузоподъемность до 2 тонн.

Нужна локальная покраска кузова и кабины,т.к ударено левое крыло, по усмотрению перебрать ходовую и подвеску.

Остальные подробности по телефону

О67-ЧЧ1-О2-O7 Дмитрий

Фото отправлю на эл.почту, при просмотре-торг до "победы".

 

auto.ria.com/auto_mercedes-benz_208-gruz_13962452.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В чём секрет быстрой продажи после покупки ? auto.ria.com/auto_mercedes-benz_208-gruz_13999770.html

 

Одна машина, 2 объявления. Продаю я как хозяин и тот водитель. Или мне нужно выложить на всеобщее обсуждение условия нашего контракта?

Мне как хозяину эта машина не нужна, новый водитель не может привыкнуть к "перевернутой" коробке передач,а старый водитель заинтересован в продаже,т.к авто было с последующим выкупом, были внесены деньги, но его личные обстоятельства не позволили выплатить авто до конца. Внесенный аванс может быть возвращен в случае продажи авто.

Никаких перекупов,процентов, быстрых продаж после покупки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...