Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Участок на двоих Ирпень

Юрій Ханік

Рекомендовані повідомлення

Добрый день, ищю компаньона для покупки участка в ирпене с последующим строительством дуплекса. участок пока не нашел, пока ищю соседа. На покупку участка планирую потратить не более 200000 грн, с человека. В строительстве я непрофан но уверен все получится. Думаю построить дуплекс, так кажись немного економнее. Итак я женат, есть ребенок 2 года и жена беременна вторым ребенком, я и жена спокойные, не курим и почти не пьем))))), одним словом не проблемные, живем в ирпене. С моей стороны денег на постройку коробки дома думаю хватит а там посмотрим.

Мой тел 0679738936 Юрий

Змінено користувачем Юрій Ханік
ошибка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...
Есть отличный участок в Ипене больше 7 соток. Хватит как раз на двоих что бы построить таунхауз или два небольших домика. Кругом только частные дома, отличное место, рядом новая дорога. Все коммуникации. Я сосед, а не владелец. Думайте :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть отличный участок в Ипене больше 7 соток. Хватит как раз на двоих что бы построить таунхауз или два небольших домика. Кругом только частные дома, отличное место, рядом новая дорога. Все коммуникации. Я сосед, а не владелец. Думайте :)

Добрый день :)

Какая улица в Ирпене и цена, можно в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть отличный участок в Ипене больше 7 соток. Хватит как раз на двоих что бы построить таунхауз или два небольших домика. Кругом только частные дома, отличное место, рядом новая дорога. Все коммуникации. Я сосед, а не владелец. Думайте :)

 

Так же интересует цена и месторасположение.

 

Добавлено через 43 секунды

Добрый день, ищю компаньона для покупки участка в ирпене с последующим строительством дуплекса. участок пока не нашел, пока ищю соседа. На покупку участка планирую потратить не более 200000 грн, с человека. В строительстве я непрофан но уверен все получится. Думаю построить дуплекс, так кажись немного економнее. Итак я женат, есть ребенок 2 года и жена беременна вторым ребенком, я и жена спокойные, не курим и почти не пьем))))), одним словом не проблемные, живем в ирпене. С моей стороны денег на постройку коробки дома думаю хватит а там посмотрим.

Мой тел 0679738936 Юрий

 

П.С. К дуплексу не готов, но брать участок на двоих и его делить вполне рабочий вариант. Сам в поисках участка в Ирпене, Буче, Стоянке ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так же интересует цена и месторасположение.

 

Добавлено через 43 секунды

 

 

П.С. К дуплексу не готов, но брать участок на двоих и его делить вполне рабочий вариант. Сам в поисках участка в Ирпене, Буче, Стоянке ;)

Поддерживаю.

Сам пока в раздумьях, строить или нет:o

Но возможность покупки большего участка с последующим делением на двоих, рассматриваю:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть отличный участок в Ипене больше 7 соток. Хватит как раз на двоих что бы построить таунхауз или два небольших домика. Кругом только частные дома, отличное место, рядом новая дорога. Все коммуникации. Я сосед, а не владелец. Думайте :)

Кошевого 13-б?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый день, я себе уже купил дуплекс в Буче на ул. О.Олеся, но хочу еще ))))) участок для стройки дома или опять же дуплекса, пишите или звоните 0679738936 Юрий.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если кто то найдет подходящий участок (мне хватит и 5 соток) на "правой стороне" Ирпеня (там где Соборная и Университетская) недалеко от общественного транспорта на м.Академгородок, пишите!:beer:

 

п.с. если найду я, тоже сообщу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже интересуюсь этим вопросом :) в том числе и постройкой дуплекса или таунхауса... Может уже не на двоих , а на троих нужно искать участок и строить :)

В принципе как для постоянного жилья таунхаус подходит более чем, предложения на рынке пока пугают качеством исполнения ((

 

Если есть предложения - пишите в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть два участка, 4.3 и 9 соток в Ирпене на улице Луговая. Продаю два сразу за 45 кило у.е. Акты на участки отдельные, под строительство. Я б взял тот, что поменьше.

Кому интересен участок 9 соток? Ж-)

 

Место примерно тут:

2015-06-12_1235.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кошевого 13-б?

 

Нет, абсолютно не там. Участок недалеко от Академии, по пути к Киеву. Один квартал к новой дороге. Если интересно, пишите в личку.

 

Добавлено через 3 минуты

Если кто то найдет подходящий участок (мне хватит и 5 соток) на "правой стороне" Ирпеня (там где Соборная и Университетская) недалеко от общественного транспорта на м.Академгородок, пишите!:beer:

 

п.с. если найду я, тоже сообщу.

 

Я вам в личку написал про участок. Как раз находится на улице, параллельно Университетской :) один квартал до нее. Очень удобно. Сосед, то есть хозяин сам там живет и ищет покупателей, что бы построили частный дом, а не пятиэтажку или еще непонятно что.

 

Добавлено через 7 минут

Так же интересует цена и месторасположение.

 

Добавлено через 43 секунды

 

 

П.С. К дуплексу не готов, но брать участок на двоих и его делить вполне рабочий вариант. Сам в поисках участка в Ирпене, Буче, Стоянке ;)

 

Написал в личку

 

Добавлено через 3 минуты

Тоже интересуюсь этим вопросом :) в том числе и постройкой дуплекса или таунхауса... Может уже не на двоих , а на троих нужно искать участок и строить :)

В принципе как для постоянного жилья таунхаус подходит более чем, предложения на рынке пока пугают качеством исполнения ((

 

Если есть предложения - пишите в личку

 

Вам тоже в личку написал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый день, некого не хочу отговаривать но покупать дуплекс или таун в застройщиков категорически не рекомендую. Я купил дуплекс в Буче в канторе которая строит в Буче типа ричтаун, бучаквартал итд. Ну смотриш на их дома все ок., но с дуплексами полная ж... не буду уточнять, лучше самому, думаю будет лучше.

 

Теперь по участкам, живу в Ирпене на 10 линии, живу уже лет 20, и больше там жить не хочу ))))) сумасшедшие застройщики строят как хотят и где хотят, садиков нету, с землей полный бардак, не буду говорить что в Буче не так но кажись там покультурней.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый день, некого не хочу отговаривать но покупать дуплекс или таун в застройщиков категорически не рекомендую. Я купил дуплекс в Буче в канторе которая строит в Буче типа ричтаун, бучаквартал итд. Ну смотриш на их дома все ок., но с дуплексами полная ж... не буду уточнять, лучше самому, думаю будет лучше.

 

Теперь по участкам, живу в Ирпене на 10 линии, живу уже лет 20, и больше там жить не хочу ))))) сумасшедшие застройщики строят как хотят и где хотят, садиков нету, с землей полный бардак, не буду говорить что в Буче не так но кажись там покультурней.

 

Да, то что в Ирпене с землей бардак, то что застраивают все что можно это факт. Но все индивидуально. Есть и нормальные места. По крайней мере мне нравится часть со стороны улицы Университетская. По новой дороге до Киева 10 минут если без пробок. Рядом лес, который правда тоже застраивают. Но всеравно еще есть куда сходить погулять. Магазины для покупки продуктов первой необходимости рядом, все есть. Та же школа, садик, парк Победы. Как ни крути, но все завязано на Киеве. А жилье в Ирпене только что бы жить. Квартиру я бы не купил никогда в Ирпене, а вот дом это да, это совсем другое дело. кругом сосны, зелень.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь по участкам, живу в Ирпене на 10 линии, живу уже лет 20, и больше там жить не хочу ))))) сумасшедшие застройщики строят как хотят и где хотят, садиков нету, с землей полный бардак, не буду говорить что в Буче не так но кажись там покультурней.

 

+1 підтримую:(

Живу район СМУ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Живу возле фуршета. Все застроено давно, так что особо не парюсь:flag1:

 

Нашел для себя интересное предложение по Стоянке, не в поле и с адекватной по стоимости и сложности процедурой подключения коммуникаций.

На финальном этапе торга, посему наверное отпишусь с темы.

А если не выйдет с покупкой, тогда на годик на Бали ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашел для себя интересное предложение по Стоянке

Главное, чтобы по Стоянке сделали нормальную дорогу, и лес не вырубили, и будет хорошо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже купил бы участок на двоих! 3-х соток мне с головой хватит! Или может у кого 3 соточки лишние есть?)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть отличный участок в Ипене больше 7 соток. Хватит как раз на двоих что бы построить таунхауз или два небольших домика. Кругом только частные дома, отличное место, рядом новая дорога. Все коммуникации. Я сосед, а не владелец. Думайте :)

 

Напишите цену в личку пожалуйста

 

Добавлено через 2 минуты

Напишите стоимость в личку пожалуйста, местоположение и площадь.спасибо большое

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напишите цену в личку пожалуйста

 

Добавлено через 2 минуты

Напишите стоимость в личку пожалуйста, местоположение и площадь.спасибо большое

 

Если понравится место, маякните, может вдвоем владельцу участка напишем, позвоним, переговорим :beer:

 

Добавлено через 11 минут

Напишите цену в личку пожалуйста

 

Добавлено через 2 минуты

Напишите стоимость в личку пожалуйста, местоположение и площадь.спасибо большое

 

Отписал в личку...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже купил бы участок на двоих! 3-х соток мне с головой хватит! Или может у кого 3 соточки лишние есть?)))

 

Добрый день, есть ли какието предпочтения по месту. Может скооперируемся?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...