Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отделочные работы с. Ревне

gixxer

Рекомендовані повідомлення

Добрый день. Дом находится в с. Ревне, Бориспольский район, есть следующий объем работы:

1. Кухня 4х4м: ГК потолки, финишная отделка стен, фартук из плитки.

2. Ванная 2.75х4.75: потолок, душевая (со стенками), установка длинного трапа, выполнение гидроизоляции, вывод вентиляции, подготовка под смесители скрытого монтажа (в т.ч. на ванной) вывод вентиляции, короб под ванную, столешница под 2 раковины, мозаика на столешнице, зеркальная плитка, эпоксидная затирка плитки в душевой, + обои с покраской.

3. Туалет 1.2х1.2: потолок, закрыть инсталляцию гипсом, частично плитка, частично обои + покраска.

4. Общие работы: около 80 м2 плитки пола (пол ровный, плитка 45х45 см под 45 градусов), около 30 м2 камня на стену (лапша), + ещё что-то найдется по мелочам.

Требуются вменяемые люди с пониманием того как выглядит "ровно" и "криво" и "аккуратно" )

Проживание на объекте невозможно, поэтому оплачивается в общежитии в 500 м от дома (Киевляне спешите - там есть горячая вода :) ) или за бензин, если живете не далеко.

Рыночные цены знаю, занижать не намерена, но доходы, как говорится, трудовые, поэтому давайте разумно подходить к вопросу. По оплатам у меня всё добросовестно и я не буду торговаться - назовите свою окончательную цену на основные виды работы (ГК, плитка пола, стен и т.п.), т.к. за сколько вы готовы сделать это аккуратно.

С удовольствием буду работать с теми, кто имеет опыт работы, соответствующий описанным задачам. С теми кто не имеет - без удовольствия, т.е. не буду ).

Делать нужно УЖЕ.

050 385 26 55 Светлана (если не беру - пишите смс).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас остались докризисные цены, без учета роста стоимости доллара

Все работы под ключ в новостройках: отделочные, малярные, работы с гипсокартоном, сантехнические, электротехнические, плиточные. Оплата работ поэтапная, за каждый этап отдельно.

Пообщаться и качество работ посмотреть можно по адресу, ул. Шумского 5, ЖК "Барвинок", г. Киев.

Наш канал на YouTube:

https://www.youtube.com/channel/UC3FtWgLGdHXvsIjhwtqkVVQ/feed?view_as=public

Звоните,-и мы всегда договоримся! Тел.: (093)495-82-02, (097)567-83-27 www.domremont.kiev.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(Киевляне спешите - там есть горячая вода :) )

 

Хм, удивили кота сосиской..

 

Или Вы действительно так наивно полагаете, что можете этим соблазнить любого местного мастера, который может установить себе бойлер за пять минут, одной левой и с закрытыми глазами?!.

Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас на рынке всего две цены - сегодняшняя и довоенная..

Я из личных соображений решил сезон2014 работать по довоенным расценкам(но в некоторых случаях действует поправка на транспортные расходы)...

Как-то так..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм, удивили кота сосиской..

 

Или Вы действительно так наивно полагаете, что можете этим соблазнить любого местного мастера, который может установить себе бойлер за пять минут, одной левой и с закрытыми глазами?!.

Ж-)

 

Михаил, а в чем суть вашего коментария? Мне совершенно неинтересно знать, что у вас нет чувства юмора и куча свободного времени.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...