Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Специально для сайтов строительной тематики мы разработали предложение, позволяющее гарантированно получить клиентов из поисковых систем за 2500 грн.

 

В чем суть предложения?

 

  1. Мы совместно с вами согласовываем список ключевых слов, по которому будет проводится продвижение. Это будут действительно популярные и максимально целевые ключевые слова.
     
     
  2. Мы подписываем договор и вы платите 2500 грн.
     
     
  3. Через 2 месяца в 90% случаев ваш сайт находится в первой десятке.
     
     
  4. Если через 4 месяца ваш сайт не в десятке гугла, мы возвращаем деньги.

Преимущества работы с нами

  • Более 9 лет опыта в продвижении сайтов в поисковых системах
     
     
  • Большой опыт продвижения строительных сайтов - на данный момент у нас более 40 строительных сайтов среди первых пяти результатов поиска Google.com.ua
     
     
  • Исключен риск блокировки поисковыми системами, т.к. продвижение будет осуществляться за счёт размещения статей на строительных сайтах

Узнать более подробную информацию и оформить заявку на продвижение вы можете на сайте (ссылка устарела)

 

Первым трем форумчанам - скидка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Как вы можете поднять чужой сайт? Если лично ваш находится в полном 0, pr 0 тиц 0 ссылающихся доменов на сайт тоже 0, соответственно уровень доверия сайта от гугла или яндекса 0. Сайт очень свежий регистрация ваша май месяц, с мая по данное время тиц можно было набить минимум 20.

 

Для меня показатель вашей работы это лично ваш сайт, и его позиции.

 

Если я не прав, поправьте меня, и объясните каким способом вы поднимаете чужие сайты? Контекстная реклама?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За пару месяцев существования любой ресурс, имеющий минимальную настройку под поисковики, попадет в десятку, - это не сложно. В данном случае человек просто хочет взять деньги, и если вдруг не получилось - вернет их обратно (наверное). В случае же успеха поднятия известности сайта это будет, типа, заслуга пиарщика :) В общем, схема как с прогнозами на матчи.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как вы можете поднять чужой сайт? Если лично ваш находится в полном 0, pr 0 тиц 0 ссылающихся доменов на сайт тоже 0, соответственно уровень доверия сайта от гугла или яндекса 0. Сайт очень свежий регистрация ваша май месяц, с мая по данное время тиц можно было набить минимум 20.

 

Для меня показатель вашей работы это лично ваш сайт, и его позиции.

 

Если я не прав, поправьте меня, и объясните каким способом вы поднимаете чужие сайты? Контекстная реклама?

 

Добрый день.

Сайт profitseo.com.ua является просто лендинг-пейджем рекламы на отдельном купленным специально для этого домене. Не стоит по нему оценивать мои способности вывода сайта в топ.

 

Данная акция актуальна только для строительных сайтов, т.к. у нас есть достаточно большое количество собственных площадок, благодаря которым и осуществляется продвижение клиента максимально белыми методами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За пару месяцев существования любой ресурс, имеющий минимальную настройку под поисковики, попадет в десятку

Данное высказывание неверно. По более-менее конкурентным запросам у вас это не получится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...