Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Борисполь, где купить доски на опалубку, песок, щебень, бетон

С.Н.А.

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане!

Приступаем к этапу заливки фундамента, поделитесь, пожалуйста, где взять материалы для него в Борисполе?

Есть ли поставщики с недорогими ценами и качественным товаром?

Кто, где и по какой цене покупал бетон? Какое его качество? Где можно купить древесину на опалубку?

 

П.С.

Хотим еще купить газоблоки и плиты перекрытия первого этажа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Смогу помочь по щебню, отсеву, песку. Свой автопарк -20т и 30т. Гараж в Бортничах.

 

С ув, Александр "ТБК Нерудкомплект"

(067)463-51-40:flag1:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане!

Приступаем к этапу заливки фундамента, поделитесь, пожалуйста, где взять материалы для него в Борисполе?

Есть ли поставщики с недорогими ценами и качественным товаром?

Кто, где и по какой цене покупал бетон? Какое его качество? Где можно купить древесину на опалубку?

 

П.С.

Хотим еще купить газоблоки и плиты перекрытия первого этажа.

 

Бетон покупайте напрямую с завода "Броварськой Завод ЖБК" т. 045 945 44 00 я думаю там будет дешевле и ближе! Дерево не скажу строюсь немного в ином районе но для себя на опалубку брал обрезную 30 - ку 4.5 м "НЕ СУХУЮ" по 750 грн 3 мес назад сейчас думаю будет дороже ! Если еще что то надо спрашивайте выведу на производителей - работаю снабженцем в строительной компании (безвозмездно - сам строюсь знаю ) :-D. По Плитам дайте марку ! А Газаблок я недавно куму брал у Вас в Броварах на заводе по 660 грн. где то месяц назад сейчас не в курсе какие Цены скачут каждый день! Будет конкретные цифры по заказу могу узнать порядок цен . Удачи в Вашем начинании

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Бетон покупайте напрямую с завода "Броварськой Завод ЖБК" т. 045 945 44 00 я думаю там будет дешевле и ближе! Дерево не скажу строюсь немного в ином районе но для себя на опалубку брал обрезную 30 - ку 4.5 м "НЕ СУХУЮ" по 750 грн 3 мес назад сейчас думаю будет дороже ! Если еще что то надо спрашивайте выведу на производителей - работаю снабженцем в строительной компании (безвозмездно - сам строюсь знаю ) :-D. По Плитам дайте марку ! А Газаблок я недавно куму брал у Вас в Броварах на заводе по 660 грн. где то месяц назад сейчас не в курсе какие Цены скачут каждый день! Будет конкретные цифры по заказу могу узнать порядок цен . Удачи в Вашем начинании

Спасибо за ответ! Подскажите, где брали доску на опалубку? Мне озвучили сегодня цену 1100 грн. за куб сороковки, длина 4 м. Это дорого? еще вопрос - что такое сороковка? Мне кажется, не хватает в данных то ли ширины, то ли толщины).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответ! Подскажите, где брали доску на опалубку? Мне озвучили сегодня цену 1100 грн. за куб сороковки, длина 4 м. Это дорого? еще вопрос - что такое сороковка? Мне кажется, не хватает в данных то ли ширины, то ли толщины).

Сороковка - толщина 40 мм, наверно не калибровка- разной ширины, Бровары по газо блокам ближайшие, но попробуйте прозвонить доставки манипулятором, у тех что они предлагают цены не детские...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сейчас заливаю фундамент, купил для этого ламинированную китайскую фанеру 50 листов(2,5 х 1,25 х 21мм), брал по 500грн за лист. как залью стенки фундамент могу фанеру эту продать по разумной цене, сейчас из нее сделаны щиты(обшита брусом 50мм х 100мм).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...