Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Деревянный письменный стол

juliana80

Рекомендовані повідомлення

Хочу купить деревянный письменный стол, принципиально деревянный, пусть даже из сосны (смотрела в Юске - совсем никакие и маленькие), но лучше дуб. И не дорого. Стол за 4 тыс мне не нужен, изыски с вензелями тоже.

Можно даже б/у, но в отличном состоянии.

Вопрос: где в Киеве такое можно найти? Может есть контакты нормальных производств?

Или кто-то меняет обстановку и продает. Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но лучше дуб. И не дорого. Стол за 4 тыс мне не нужен,

Когинтивный диссонанс,- дуб, недорого.

В наших краях, дуб самое дорогое дерево из всех возможных.

За эту сумму ( даже чуток дешевле) можно сделать шпонированый столик о четырех ножках,- аля школьная парта.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

таки да

тут за ДСПшное порой просят и десятку гривен, то что говорить про натуральное дерево

 

если говорить о хорошем качестве, то наверное оно будет тысяч от 5-7 грн и выше

дешевле можно только если получится самому освоить не только черчение деталей для стола и его сборку, но и технологию создания деревянного щита из кусков дерева

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в Юске видела абсолютно нормальный письменный стол из дуба за 2500, совсем не маленький.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в Юске видела абсолютно нормальный письменный стол из дуба за 2500, совсем не маленький.

 

Кстати да, дуб, я его тоже видела, но немного не то, что хочу.

Я из этой серии брала барные стулья по 800 грн. Мастера-лестничники, которые делали дубовую лестницу (обшивали металлокаркас) нормально их оценили.

 

Добавлено через 4 минуты

Когинтивный диссонанс,- дуб, недорого.

В наших краях, дуб самое дорогое дерево из всех возможных.

За эту сумму ( даже чуток дешевле) можно сделать шпонированый столик о четырех ножках,- аля школьная парта.

 

Можно сколько угодно рассуждать на тему, что дуб-самое дорогое дерево и что здесь мне ничего не светит. Но мне не нужен мореный дуб или дуб высшего сорта (или как он там считается). Всегда, повторюсь, всегда можно найти то, что подходит и по той цене, которая подходит.

Пусть не здесь и не сейчас. А в Черкассах и через месяц.

Подожду и куплю за тысячу-полторы на сейле в американском посольстве. Б/у, но зато супер-качественный. Спасибо за "ценный" комментарий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пусть не здесь и не сейчас. А в Черкассах и через месяц.

Подожду и куплю за тысячу-полторы на сейле в американском посольстве. Б/у, но зато супер-качественный. .

Да кто же это дубовые столы выкидывает?

Хотя...

Может быть на сейле американского посольства в Черкассах, вот вот выкинут на распродажу Резолют.

 

Добавлено через 7 минут

 

 

Можно сколько угодно рассуждать на тему, что дуб-самое дорогое дерево

Дум самое дорогое дерево в наших краях, а вообще ( в мировом маштабе) он относительно дешев, на много дешевле ( в5- 10 раз) всяких там, кокоболо, полисандров и тиков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да кто же это дубовые столы выкидывает?

Хотя...

Может быть на сейле американского посольства в Черкассах, вот вот выкинут на распродажу Резолют.

 

Добавлено через 7 минут

 

Дум самое дорогое дерево в наших краях, а вообще ( в мировом маштабе) он относительно дешев, на много дешевле ( в5- 10 раз) всяких там, кокоболо, полисандров и тиков.

 

Американское посольство в Киеве раз в квартал или полгода устраивает сейл мебели и прочего барахла, мебель практически вся в нормальном состоянии из древесины твердых пород американской мануфактуры Drexel heritage, можете погуглить. Последний раз купила столик а-ля журнальный за 170 грн из этой серии (ссылка устарела)

(а эти тумбы максимум по 350 гривен товарищ купил, могу поискать результаты последнего сейла).

 

Так что если чего-то не знаете, не язвите насчет резолюта. На американских сейлах всегда тусят мебельщики -реставраторы и обычные перекупщики, которые продают потом в 5 раз дороже купленное.

 

Плюс в том же Юске можно купить этот за 2500

(ссылка устарела)

А насчет того, что многие из дсп продают дорого- ну так флаг им в руки. Я не люблю дсп.

 

Про Черкассы я образно сказала (не знала, что у них есть амер.посольство), я у черкасских мастеров кухню заказывала из того же дуба. Вышло на тысяч 15 дешевле, чем в Киеве.

И карго под дубовую лестницу с дубовыми фасадами.

И черкасские ребята - единственные мебельщики, которыми я осталась довольна. Три комплекта киевских мастеров - к каждому свои претензии.

Змінено користувачем juliana80
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Плюс в том же Юске можно купить этот за 2500

(ссылка устарела)

А насчет того, что многие из дсп продают дорого- ну так флаг им в руки. Я не люблю дсп.

 

.

Так этот стол и есть самое настоящее шпонированое ДСП, из массива дуба там только ножки ( может быть).

Нормальная цена, столько он и должен стоить.

 

Добавлено через 7 минут

Их таких в Эпике штабелями стоят, по такой же самой цене, без всяких посольств.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Их таких в Эпике штабелями стоят, по такой же самой цене, без всяких посольств.

слепой с глухим разговаривают

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

таки да

тут за ДСПшное порой просят и десятку гривен, то что говорить про натуральное дерево

 

если говорить о хорошем качестве, то наверное оно будет тысяч от 5-7 грн и выше

дешевле можно только если получится самому освоить не только черчение деталей для стола и его сборку, но и технологию создания деревянного щита из кусков дерева

 

а зачем осваивать технологию создания деревянного щита, если готовые щиты (и из дуба в т.ч.) продаются в Эпицентре? тот размер, который мне подойдет стоит порядка 800 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а зачем осваивать технологию создания деревянного щита, если готовые щиты (и из дуба в т.ч.) продаются в Эпицентре? тот размер, который мне подойдет стоит порядка 800 грн.

 

Письменный стол из дуба 800 грн??? ПИПЛЗ АУУУ!!! Проснитесь! Вы где такие цены вообще видели? в Китае? Я торчу с нашего народа... Готовые щиты из дуба продаются в Эпицентре?... Однако...:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Про Черкассы я образно сказала (не знала, что у них есть амер.посольство), я у черкасских мастеров кухню заказывала из того же дуба. Вышло на тысяч 15 дешевле, чем в Киеве.

 

Поделитесь, пожалуйста, координатами черкасских мастеров.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу купить деревянный письменный стол, принципиально деревянный, пусть даже из сосны (смотрела в Юске - совсем никакие и маленькие), но лучше дуб. И не дорого. Стол за 4 тыс мне не нужен, изыски с вензелями тоже.

Можно даже б/у, но в отличном состоянии.

Вопрос: где в Киеве такое можно найти? Может есть контакты нормальных производств?

Или кто-то меняет обстановку и продает. Спасибо!

стол из дуба на дерево не меньше 4 тыс уйдет, о чем вы говорите, забудьте

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стол из дуба на дерево не меньше 4 тыс уйдет, о чем вы говорите, забудьте

 

Допустим, на дерево уйдет все таки меньше.

Разве что это будет какой-то супер-супер дуб.

Так что можете проходить мимо, спасибо за комментарий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я буду только рад за вас если вы за пару тысяч купите себе отличный стол из дуба, и выложите его в данной теме, может тоже себе куплю, как раз актуально, не обижайтесь но я когда мониторил то меньше чем за тыс 6, а то было давновато, ничего приличного не находил. может вкусы разные
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...