Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу производителя кроватей с подъёмным механизмом

tuneyadec

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте, меня интересует вот такая кровать размер спального места 160×200 под ортопедический матрас отдельно купленный

максимальная высота изголовья 87см.

Если можно сделать с подъемным механизмом и нишей для белья внутри.

Допустимая длина кровати мах< 230см

Без столика под чашечку

Материал: ткань моющиеся. Или Екокожа. У нас маленький ребенок ,чтоб можно было помыть за ним ,если где то запачкает

Ширена кровати мах<172

 

picture.php?albumid=4506&pictureid=69215

 

picture.php?albumid=4506&pictureid=69214

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Материал: ткань моющиеся. Или Екокожа. У нас маленький ребенок ,чтоб можно было помыть за ним ,если где то запачкает

Ширена кровати мах<172

Детки так пачкают что вы после них даже клеёнку не отмоете не то чтобы ткань. В любом случае нужно следить за ребенком.

По поводу производства ( я так понимаю вам нужна не очень дорогая кровать) на проспекте победы 53а (вьезд на територию) есть производство подобного рода! недорогих кроватей.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

tuneyadec,

 

мы работаем с рядом украинских производителей мягкой мебели. Позвоните :-) - сориентируем, что есть и где посмотреть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на проспекте победы 53а (вьезд на територию) есть производство подобного рода! недорогих кроватей.

Мне тоже нужна кровать с матрасом и с подьемным механизмом

Пожалуйста напишите номер телефона или название этого производителя. Хочу сначала по телефону обсудить возможность изготовления моей задумки.

 

Добавлено через 37 минут

Ищу производителя похожей кровати i-mebli.com/Krovat_Bogdanka.html или такой i-mebli.com/Krovat_Olimpiya.html.

НО, главное - впереди не выдвижные ящики, необходимо чтоб матрас поднимался. То есть под матрасом должно быть предусмотрено место для хранения постельных принадлежностей. Цвет кровати золотой дуб или темный орех. Размер спального места 190 или 200 на 110 или 120.

Изготавливает ли кто нибудь такую кровать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне тоже нужна кровать с матрасом и с подьемным механизмом

Пожалуйста напишите номер телефона или название этого производителя. Хочу сначала по телефону обсудить возможность изготовления моей задумки.

 

Добавлено через 37 минут

Ищу производителя похожей кровати i-mebli.com/Krovat_Bogdanka.html или такой i-mebli.com/Krovat_Olimpiya.html.

НО, главное - впереди не выдвижные ящики, необходимо чтоб матрас поднимался. То есть под матрасом должно быть предусмотрено место для хранения постельных принадлежностей. Цвет кровати золотой дуб или темный орех. Размер спального места 190 или 200 на 110 или 120.

Изготавливает ли кто нибудь такую кровать?

.Уважаемые мастера -мебельщики . Предлагайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.Уважаемые мастера -мебельщики . Предлагайте.

Советую вам погуглить и найти уже готовое изделие, такие кровати не так дорого стоят... не каждому мастеру есть резон с ней морочиться и заработать фиг да нифига!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...