Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите с сотавом стяжки для армир. пола по грунту

Darlingusha

Рекомендовані повідомлення

Добрый день,

подскажите, можно ли на пол по грунту с таким пирожком (утрамб. грунт, утрамб песок 100, щебень 100, гидроизоляция, утеплитель 100, пленка, армированная сеткой 100*100 стяжка 70) - можно укладывать цементно-песчаную смесь (без крупного заполнителя). я хотела туда добавить мелкий керамзит - строители говорят типа он всплывет...сомневаюсь - прошу совета - чем залить и какой состав. Спасибо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы имеете ввиду фибру армирующую полипропиленовую?

 

и еще вопросик - чем склеивать гидроизоляцию (пленка ППЕ 3мм), если скотчем, то серебристого цвета армированниго нитями - тот что в эпицентре 51грн рулончик стоит? подойдет? или есть еще варианты?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы имеете ввиду фибру армирующую полипропиленовую?

Да

чем склеивать гидроизоляцию (пленка ППЕ 3мм), если скотчем, то серебристого цвета армированниго нитями - тот что в эпицентре 51грн рулончик стоит? подойдет? или есть еще варианты?

В случае защиту от капиллярного пососа воды думаю особо заморачиваться не надо. Главное чтоб нахлест гидроизоляции был. Ну или купите полоску липкую битумную и проклейте в месте нахлеста.

 

пленка ППЕ 3мм - что за пленка такая такой толщины?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,

подскажите, можно ли на пол по грунту с таким пирожком (утрамб. грунт, утрамб песок 100, щебень 100, гидроизоляция, утеплитель 100, пленка, армированная сеткой 100*100 стяжка 70) - можно укладывать цементно-песчаную смесь (без крупного заполнителя). я хотела туда добавить мелкий керамзит - строители говорят типа он всплывет...сомневаюсь - прошу совета - чем залить и какой состав. Спасибо.

 

1. А нужен ли щебень? ИМХО

2. 70мм стяжка? у моего знакомого было 70, поставили паллету с кирпичом - лопнула.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...