Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фактурная штукатурка внутренняя

M_Sergey

Рекомендовані повідомлення

Нужно нанести фактурную штукатурку на приблизительно 160 кв.м. стен. Качество стен - подготовка под обои.

Собственно требуется:

1. Грунтовка стен

2. Нанесение фактуры и декорирование

3. Нанесение финишного слоя лака.

 

Приступать к работам можно через несколько дней.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Еще одна история на моей стройке связанная с очередным форумчанином.

Откликнулся на мой тендер форумчанин под ником Юрий 30. Прислал мне в личных сообщениях предложение своих услуг. Я Предварительно о нем прочитал отзывы здесь на форуме и согласился на его предложение.

Это была моя очередная ошибка в выборе подрядчиков или поставщиков:).

Сам человек со Львова. По приезду я его встретил возле метро и повез к себе на стройку, провел вводный инструктаж, дал 200 грн аванса типа на продукты и сигареты. Договорились с ним, что кроме фактурной штукатурки он еще поклеит стеклообои в гостевой комнате. Правда у него был легкий запах перегара, но я подумал мало ли, в поезде можно чуть выпить.

Однако в этот день работу он так и не начал, а следующие несколько дней человек просто пропал. Потом появился якобы с помощником. Поклеил кое как обои в гостевой комнате и испортил несколько стен мазней а не нанесением фактуры. после чего был выдворен со стройки.

Правда обои, которые он "наклеил", таки со стен снял, но под моим давлением.

 

Итог его работы - для меня в минусе 200 грн, два рулона стеклообоев, клей для них же, две стены требующие удаления мазни, испачканный грязными руками потолок в одной комнате и потерянное время.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правда у него был легкий запах перегара, но я подумал мало ли, в поезде можно чуть выпить.
после услышаног запаха перегара вы еще дали ему аванс:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

после услышаног запаха перегара вы еще дали ему аванс:(

 

Цена за работу была видно привлекательная очень. И перегар и то что мастер декора не начав работы просит аванс 200 грн)) Ни что не убьет в нашем народе желания дешовой юшки))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажу так, практически каждый заказ по декоративной штукатурке имеет начальный этап - это согласование фактуры, цвета, материала на маленьких кусках гипсокартона, двп ( образцах,экспозиторах). То, что был пропущен данный этап это плохо, на этом этапе можно увидеть уровень мастера и адекватность заказчика.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажу так, практически каждый заказ по декоративной штукатурке имеет начальный этап - это согласование фактуры, цвета, материала на маленьких кусках гипсокартона, двп ( образцах,экспозиторах). То, что был пропущен данный этап это плохо, на этом этапе можно увидеть уровень мастера и адекватность заказчика.

Образцы у меня уже были готовы. Сказал что повторить сможет. Да и намазать маленький кусок ГК и пусть даже небольшую стену - это две большие разницы. Вот и были даны две небольшие плоскости под разную фактуру.

 

Добавлено через 3 минуты

Цена за работу была видно привлекательная очень. И перегар и то что мастер декора не начав работы просит аванс 200 грн)) Ни что не убьет в нашем народе желания дешовой юшки))

Что в ситуации с авансом не так? Человек отдает сам паспорт в залог и просит аванс на продукты. Потенциально он приехал из другого города заработать денег. Вот только сил не хватило не пить:)

А про дешевую рыбку я уже столько наслушался в том числе и на этом форуме. Высокая цена точно так же не залог качественной работы как и низкая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для меня лично все предельно ясно, что это за мастер, что не имет запаса прочности даже на питание, и с первого дня просит аванс, и тем более паспорт оставляет в залог. И вопрос не в высокой цене за работу, мы говорим о мастере финишных внутренних отделочных работ, а не черновой кладке кирпича, и то, нормальные люди из дому берут провиант на первое время.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Высокая цена точно так же не залог качественной работы как и низкая.

Не может хорошая работа стоить 3 копейки, конечно если человек не занимается благотворительностью. И чаще всего цена выше среднего подразумевает услуги высокого уровня. А те кто " с фонаря" завышают цены, а сами никакие, то их сразу видно за киллометр: их текст, манера и поведение, сразу всё показывают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...