Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам баннерную ткань ( полотно)

Bodya-FANAT

Рекомендовані повідомлення

Зелёный каких размеров?

 

Зеленый есть немного темнее , ширина 2 метра, в длину куски от 2 до 27 метров . А есть светлее, там ширина 2 метра, в длину куски от 2 до 24 метров. Но светлый зеленый еще не весь перебран, может будут длиннее рулоны.

Завтра напишу и скину фото других оттенков, всего разных оттенков будет около 15 видов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зеленый есть немного темнее , ширина 2 метра, в длину куски от 2 до 27 метров . А есть светлее, там ширина 2 метра, в длину куски от 2 до 24 метров. Но светлый зеленый еще не весь перебран, может будут длиннее рулоны.

Завтра напишу и скину фото других оттенков, всего разных оттенков будет около 15 видов.

Ждём фото от вас,зелёненький надо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот фото всех оттенков, какие есть сейчас в наличии. Количество разное.:flag1:

20150424_162348.thumb.jpg.30f535a86a3c6e0f9f88a53d8ebdbd10.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот фото всех оттенков, какие есть сейчас в наличии. Количество разное.:flag1:

 

Все шириной 2 м?цена за м.кв?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все шириной 2 м?цена за м.кв?

 

ширина есть и 1 метр, есть 1.5. ну и есть не стандартные по 1.6 м, 1.9 м, но их мало.

Цена 10 грн.м2 за технический, 20 грн за хороший. Есть немного нового ковролина по 40 грн.м2.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть сейчас в наличии 17 разных оттенков, количество достаточно приличное. Кому интересно, обращайтесь!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикупил бы поз.11 2*6 1шт. или поз. 10 2,5*3 2шт. Как связаться с Вами?

 

Есть такие отрезы в наличии. Связаться можно по телефону О98382545О или О992911О85 или О935484149

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрій день. Скажите №3 (светлый беж) есть 3*4 ?? какое состоние? и цена.

Спасибо за ответ.

 

Добрый вечер! Такой цвет есть, правда в техническом состоянии, я пятнами. Размеры: 2 метра ширина и длина 12 метров. цена 10 грн.м2

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на комнату 5,21*4,28, что можете предложить, цвет синий и оттенки?

 

Могу предложить такие оттенки: синий обычный, синий велюровый, бирюзовый, фиолетовый. Есть и другие оттенки, но эти ближе к синему все.

По размерах: ширина 2 метра, а в длину предложу 3 отреза по 4.5 метра. Получится закрыть всю площадь комнаты, с небольшим запасом.

Вот номера для связи, по телефону детальнее: О98382545О, О992911О85 и О935484149.

20150424_162348.thumb.jpg.a82f623b2bd6ba3044f641d5ed2a28ca.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Под тротуарку такой ковролин я уже положила. Теперь пришло время травой газонной заняться. Кто знает-от кротов ковролин этот спасает? А то сетка от кротов оч кусается...:):)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Под тротуарку такой ковролин я уже положила. Теперь пришло время травой газонной заняться. Кто знает-от кротов ковролин этот спасает? А то сетка от кротов оч кусается...:):)

 

Ну такого вопроса мне еще не задавали)))) я думаю, что должен помочь от кротов, вряд ли им понравится грызть ковролин, все таки войлок ))) А может еще сетка баннерная сможет чем то помочь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну такого вопроса мне еще не задавали)))) я думаю, что должен помочь от кротов, вряд ли им понравится грызть ковролин, все таки войлок ))) А может еще сетка баннерная сможет чем то помочь?

Думаю, что от сетки банерной газон весь плесенью пойдет и взопреет :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, что от сетки банерной газон весь плесенью пойдет и взопреет :lol:

 

Обсудил этот вопрос с братом, и пришли к выводу, что сетка все таки не сильно поможет, а вот ковролин кроты таки не прогрызут, тем более есть сейчас плотнее серый цвет. Есть дешевле, технический. А есть и чистый, дороже

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите а есть ли цвет №7 - размер 2,5 м на 4 м или около этого сколько стоит и отправляете ли Новой Почтой. Сумму за ковролин сброшу Вам на карту. Мне нужен на улицу под навес - цвет если зеленого нет, возможно еще серый, красно-коричневый.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите а есть ли цвет №7 - размер 2,5 м на 4 м или около этого сколько стоит и отправляете ли Новой Почтой. Сумму за ковролин сброшу Вам на карту. Мне нужен на улицу под навес - цвет если зеленого нет, возможно еще серый, красно-коричневый.

 

Цвет #7 есть. Ширина 1 и 2 метра. Размер могу предложить или 1х4 и 2х4, или 2х2,5 метра 2 куска. Лучше по телефону О98382545О или О992911О85

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Интересует позиция № 10. Один кусок 2,5 х 3 м. Есть ли в наличии и какая цена будет?

 

Добрый день! Да, есть в наличии такой кусок. Цена 30 грн.м2, итого будет 7.5 м2, 225 грн. Вы в Киеве? Или отправить новой почтой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть в наличии, все оттенки, кому интересно, обращайтесь!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...