Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

продам готовый сруб (дикарь) D35

Praktik_J

Рекомендовані повідомлення

Продам готовый сруб, "дикарь" на вывоз, средний диаметр бревна 35 см, смерека. Индивидуальный проект в полтора этажа площадью 170 м2, . Дом продается с немецкой черепичной крышей компании Creaton. При наличии интереса у потенциального покупателя, рассмотрю вопрос продажи участка, на котором стоит сруб.

Общая информация об учаске, киево- святошинский район, с. Тарасовка, участок 10, 5 сот. Цокольный этаж 100м2, ж/б монолит высота потолка 3м, Свет 20 кв 3 фазы, скважина 65 м бучак, разведены комуникации, забор 3 стороны цоколь бетон, верх дерево шлифованая доска. Фасадная часть-бут, не закончен, нет заполнения между столбами. Бассейн углепластик 10х5. Учаток возле леса, на участке есть взрослые сосны. Очень интересное место расположения участка.

Цена сруба 580 долларов сша за м2 сруба. Крыша со стропилами 25 тыс долл сша. Цена участка оговаривается только после встречи на нем.

Просьба, пишите в личку только покупатели, с посредниками дело иметь не хочу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Получается 727$ /м2 без отделки , сборки, шлифовки, фундамента и т.д....

Откуда такая цена ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Получается 727$ /м2 без отделки , сборки, шлифовки, фундамента и т.д....

Откуда такая цена ?

Цена сруба была 500 долл куб леса. Всего 200 кубов. В пересчете на метры вышла такая цифра. В цену продукта я не включал цену доставки 200 кубов леса в изделии и сборку краном) - это еще 10 дол вышло... так что цена чистая. Ну и 35 диаметр - это эксклюзив, а не стандартная цилиндровка. Вообще его нужно видеть)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Интересно было бы увидеть. У меня дом 160 м.кв. два этажа (1 высотой 3,2 + второй мансардный от 1,6 до 2,5 м) Бревна диаметром от 26 до 52 см. Так у меня 100 кубов леса, а тут 200....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно было бы увидеть. У меня дом 160 м.кв. два этажа (1 высотой 3,2 + второй мансардный от 1,6 до 2,5 м) Бревна диаметром от 26 до 52 см. Так у меня 100 кубов леса, а тут 200....

 

Пришите в личку, обязательно покажу. Думаю, нам будет интересно познакомится. Продавать я пока передумал))))

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...