Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам вытяжку для кухни

Рыжая Рыжая

Рекомендовані повідомлення

Продам вытяжку для кухни б/у год. Работает отлично. В интерьер нового дома не вписалась по стилю. Помыта. Покупалась когда-то за 180 зеленых. Хотелка 500 гривен.

 

Добавлено через 8 минут

c03fe303edf120eb790bce0a3643aca3-full.jpg

 

Добавлено через 2 минуты

d009d01e5fff391da86e1da22ef9e60e-full.jpg

 

Добавлено через 2 минуты

a00da834a1a4ac7ddcdcd68115aa722e-full.jpg

 

Добавлено через 1 минуту

be64926e6752799d068feb83f2dc8b96-full.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. А мне может подойти, какие размеры и где находится? Змінено користувачем Garry 656
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. А мне может подойти, какие размеры и где находится?

Размеры ширина 60 см, глубина 50 см. Находится с. Петрушки по Житомирской трассе 12 км от метро Житомирская.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Размеры ширина 60 см, глубина 50 см. Находится с. Петрушки по Житомирской трассе 12 км от метро Житомирская.

 

бронь тел в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вытяжка - бомба! Под новый стиль ее можно было попробовать перекрасить, если не хай-тек ;) Забрал бы, но кухней в этом году заниматься не буду, а покупать что бы лежала просто так не хочется... :rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вытяжка - бомба! Под новый стиль ее можно было попробовать перекрасить, если не хай-тек ;) Забрал бы, но кухней в этом году заниматься не буду, а покупать что бы лежала просто так не хочется... :rolleyes:

Вечером должны забрать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не заберут, то можно мне :rolleyes:

 

Хотела ещё вчера написать, но думала уже забрали. Мне бы идеально подошла на кухню в дом - как раз под дизайн и красить не надо :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был в селе под Черниговом , позвонила хозяйка и договорились о встрече , выехал в Киев и на подъезде к ее дому она перезвонила и говорит , извените но какоето чмо из Коростышева ее очень попросил и она ему отдала вытяжку и еще по мелочи . Итог 300 гривен на бензин я попал , плюс рабочий день на даче который взят за свой счет пролетел . Итог Форумчане ! думайте головой , а не ...... когда так поступаете !!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...