Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендую хороших кондиционерщиков

superlenka2007

Рекомендовані повідомлення

Добрый день.

Хочу порекомендовать фирму Орион-Климат (orion-m.com.ua), а именно директора - Дмитрия. Очень положительные отзывы!

История такая: этот август - жара неимоверная. У меня мультисплит-система (один наружный блок на 4 внутренних). Из-за перегрузки сгорел компрессор Midea. Причина - плохое качество (Китай), компрессор не вытянул 4 внутренних блока в жару и накрылся. Гарантия у меня уже закончилась. Я обзвонил несколько фирм - все загружены (жара, разгар сезона) и отказались. Однако Дмитрий (директор Орион-Климат) согласился приехать в выходной день. Как и договаривались, приехали его ребята на фиремнном автомобиле (см. фото - возле моего дома), сняли наружный блок на ремонт, выписали мне акт приема на ремонт. После диагностики подтвердилась поломка компрессора. Новый компрессор стоит очень дорого, однако благодаря Дмитрию удалось достать компрессор по гораздо более низкой цене, чем где-либо, при чем компрессор вместо китайского Midea поставили Mitsubishi и еще дали гарантию на него от официального сервисного центра. Мне очень понравилось сотрудничество с Орион-Климат, все четко, на телефонные звонки отвечают даже по выходным, в общем рекомендую!

IMAG3284.thumb.jpg.d597f68065e38f30d1d3a8bc8bebe97c.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...