Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

реорганизация и новый дозвил на проект!

Kris_tya

Рекомендовані повідомлення

всем добрый! сама я землеустроитель но никогда не работала с юр лицами и их объектами в разных населенных пунктах!

есть участки в 4 сельсоветах, принадлежит строения на этих участках юр лицу ДП...оформляли они с 2010 по 2012 года право пользования! не успели и случилась реорганизация, нужно получить новое решение на составление проекта отвода зем участков на новое (тоже) юр лицо! раньше давало разрешение районная администрация, а кто вместо нее сейчас? и какие доки подавать куда и если есть еще шаблон клопотання я буду счастлива!))) спасибо за помощь:):rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это вам на форум землеустроителей ннаада:flag1:

Думаю, что разрешений новых не надо - есть же правонаступник?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это вам на форум землеустроителей ннаада:flag1:

Думаю, что разрешений новых не надо - есть же правонаступник?

 

там как бы реорганизовали раньше чем они оформили акты (на тот момент):(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Права все переходят, не только собственности, но и право пользования, и владения.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Права все переходят, не только собственности, но и право пользования, и владения.

 

это да! но документа нет который подтверждает право (((( не успели!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда просто все как у девственниц - как в первый раз:D В смысле, кажется, поезд ушел...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда просто все как у девственниц - как в первый раз:D В смысле, кажется, поезд ушел...

 

так в этом то и вопрос у кого просить разрешение на отвод в собственность...поезд ушел не далеко, кад номера есть и в публичке лежат))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...