Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Днепрогаз

franzisk

Рекомендовані повідомлення

интересует узаконение самопольной замены котла и колонки в часном секторе (без изменения места установки). может кто проходил этот путь, какие сейчас там расценки?:( и из каких преград состоит этот путь?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересует узаконение самопольной замены котла и колонки в часном секторе (без изменения места установки). может кто проходил этот путь, какие сейчас там расценки?:( и из каких преград состоит этот путь?

 

Со старых агрегатов переклейте бирки на новые - усё.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На огородском форуме есть пользователь PapaCarlo, позвоните, он должен быть в курсе.

 

я в курсе. просто хотел услышать отзывы рядового потребителя, самостоятельно прошедшего этот путь.........................

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я в курсе. просто хотел услышать отзывы рядового потребителя, самостоятельно прошедшего этот путь.........................

 

На весну этого года 1200 грн, месяц и все правильные документы на руках.

ПС - не мое, но весь процесс "наблюдал".

ППСС - самостоятельно думаю в 2 раза дешевле и как минимум дольше (чеки, гарантий талон, фирма которая возмет на ТО котел и прочее, проект и тд)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На весну этого года 1200 грн, месяц и все правильные документы на руках.

ПС - не мое, но весь процесс "наблюдал".

ППСС - самостоятельно думаю в 2 раза дешевле и как минимум дольше (чеки, гарантий талон, фирма которая возмет на ТО котел и прочее, проект и тд)

 

Связался я както с решалами по газу , мож я мало конечно смыслю в днепрогазовских вопросах , но блин пообещав все решить за неделю-две и в приемлемые деньги , итог вышел - три месяца и нехилую кучу бабок . Я устанавливал газовую колонку , в итоге она типа получась в 1000 евро . Поэтому , не знаю конечно , мож там все еще хуже , но что-то радости я не испытал .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и успокойся

 

если бы участковый не требовал проект то так и можно поступить.

 

АОГВ-80 и современный шкафчик котел -ну очень похожи:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
наконец самостоятельно узаконил всё, 1 т- цена вопроса:flag1::flag1::flag1: + море положительных эмоций и потраченного времени
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наконец самостоятельно узаконил всё, 1 т- цена вопроса:flag1::flag1::flag1: + море положительных эмоций и потраченного времени

 

Могу сказать , что залезь ты к "ускорителям" получилось бы тоже самое но с нулем сзади .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу сказать , что залезь ты к "ускорителям" получилось бы тоже самое но с нулем сзади .

 

та не, предлагали сделать за 1300 я отказался. Деталей очень много было :\"\":, в тч. проектировщик рисовал ХЗ что и я три раз ходил чтобы переделывали.

еслибы вначале знал что проект сделают нормально, нервотрепки не будет и в очередях не нужно стоять, я заплатил бы и 1,5т.

одно радует - печник знакомый есть, хоть и заставил меня сделать все по нормам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наконец самостоятельно узаконил всё, 1 т- цена вопроса:flag1::flag1::flag1: + море положительных эмоций и потраченного времени

 

Если есть возможность написать что и как делали.

Я тоже поменяла старый котел на новый, но пока не занималась документами.

За решение вопроса называли цены 1500-1800 грн + акт печника 200-300 грн.

Вот думаю, может проще отдать деньги и не тратить свое время и нервы на самостоятельное прохождение квеста в Днепрогазе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если есть возможность написать что и как делали.

Я тоже поменяла старый котел на новый, но пока не занималась документами.

За решение вопроса называли цены 1500-1800 грн + акт печника 200-300 грн.

Вот думаю, может проще отдать деньги и не тратить свое время и нервы на самостоятельное прохождение квеста в Днепрогазе.

 

все стандартно

акт печника и как результат делал новую вытяжную трубу

получение тех.условий 70гр

проект 650 гр менялся котел и колонка

сдача мастеру участка 200 гр

 

соседка меняла только котел - проходила тот же путь, теже деньги.

 

если у Вас есть старый проект (котел похожего типа и мощности) может быть туда можно будет лишь внести изменения

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...