Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бригада на фасадные работы

vale3

Рекомендовані повідомлення

Нужна бригада строителей на фасадные работы.

Утепление дома с газоблока. 4 см пенопласт+ покраска+ пилястры вокруг окон

Фронт работ 170 кв.м. Лесов нет

требование к бригаде: обязательное условие заключение договора с фиксацией цен, просмотр предыдущих работ и общение с предыдущими клиентами. По времени начало работ. 15 октября. Авансов не даю, оплата по факту, уважающий себя мастер не просит на сигареты и не сбрасывает бесплатные смс "перезвоните мне".

Со своей стороны гарантирую полную оплату за качественную работу , при желании общение с мастерами которые до этого у меня работали и могут поручиться что плачу я всегда. За качественную работу .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Бригада найдена.Тендер закрыт

 

Декор не будете делать? Есть акрил Баумит по 400 грн ведро.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтоб не плодить тему, интересует бригада для фасадных работ, на выше указанных ус ловиях.

 

требование к бригаде: обязательное условие заключение договора с фиксацией цен, просмотр предыдущих работ и общение с предыдущими клиентами. По времени начало работ - чем быстрее, тем лучше. Авансов не даю, оплата по факту, уважающий себя мастер не просит на сигареты и не сбрасывает бесплатные смс "перезвоните мне".

Со своей стороны гарантирую полную оплату за качественную работу , при желании общение с мастерами которые до этого у меня работали и могут поручиться что плачу я всегда. За качественную работу .

 

240 м.кв.

Технология ниже на фото.

1516390142_2014-10-1420_05_22.thumb.png.6879334d37d5e598ff8ce6568c48a58c.png

2099929142_2014-10-1420_05_52.thumb.jpg.f818250ffd33dad6c4bb95283a6520ab.jpg

1850709401_2014-10-1420_06_16.thumb.jpg.fc98667448fcea87d001a3fd6bc5b67d.jpg

1311987399_2014-10-1420_06_24.thumb.jpg.1fb628eea8d474ecffb657739302b3f2.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтоб не плодить тему, интересует бригада для фасадных работ, на выше указанных ус ловиях.

 

 

 

240 м.кв.

Технология ниже на фото.

 

Добрый вечер, через пару дней заканчиваем работу. Можем взяться. Где находится объект, в самом Ирпине?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер, через пару дней заканчиваем работу. Можем взяться. Где находится объект, в самом Ирпине?

 

Напишите, пожалуйста, предварительную стоимость работ с предложением по штукатурке. Барашек и короед не интересуют. Нужна более однородная фактура.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напишите, пожалуйста, предварительную стоимость работ с предложением по штукатурке. Барашек и короед не интересуют. Нужна более однородная фактура.

 

Предложение в л.с. Для предложения по финишу мне необходимо понимать конкретную задачу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Барашек и короед не интересуют. Нужна более однородная фактура.

 

Более однородной структуры чем мелкий барашек для фасада лучше не придумывать.

Фасад "под покраску" более трудоемкий по работе и финансово намного дороже и по работе, и по материалу.

 

Но с другой стороны - если сильно хочется - то можно.:D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...