Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Доставка товара из США, Европы и Китая.

Joss

Рекомендовані повідомлення

СХЕМА ЗАКАЗА ТОВАРА ИЗ США И ЕВРОПЫ:

 

- мы ищем товар, лот - смотрим описание, при необходимости уточняем дополнительную информацию и покупаем.

- потом делаете предоплату на карту Приватбанка, систему PAYPAL (стоимость товара и коммисию) !!!ВАЖНО!!! - во всех случаях товар покупается после поступления средств на счет.

- наша комиссия: при сумме товара от 5$ до 30$ комиссия 15% но не менее 2,5$, далее 10% от

стоимости товара, но не менее 5$ (без учета доставки как по США, так и в Украину и по территории Украины). За доставки вы платите отдельно;

- стоимость доставки в Украину: от 4$ расчет идет сначала грубый, а потом после прихода посылки в Украину точный. Отправка как авиасообщением, так и морем;

- иногда товар требует переупаковки за что взымается отдельная плата;

- на данный момент товары из Европы по предварительному согласованию.

 

----Сроки доставки товара происходят в период до 3 недель. Задержки могут быть вызваны праздниками или выходными днями и обыкновенными человеческими проблемами----

 

Track information

---Информация про местонахождение вашего товара предоставляется вам через e-mail, личные сообщения ВКонтакте или SMS. Иногда такая информация может быть не доступна или быть с задержкой---

 

Посылки можно комбинировать. Т.е. несколько людей или от вас может быть несколько товаров которые мы собираем, соединяем и отправляем.

Таможенная пошлина на товары стоимостью до 150 евро (или эквивалента в другой валюте) не взымается. Свыше 150 евро таможенное оформление 17% от разницы.

Также товар застрахован. Рекомендую дополнительную страховку для хрупких вещей.

 

ВАЖНО: не несу ответственности за повреждения при доставке товаров как из США в Украину, так и по территории Украины!

 

P.S. !!!ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!

Вещи и товары купленные вами ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ!!!

 

Заказ товара можно сделать через:

- vk.com/purexpress

- alex_pur85

- punk_s@ukr.net

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СХЕМА ЗАКАЗА ТОВАРА ИЗ США И ЕВРОПЫ:

 

- мы ищем товар, лот - смотрим описание, при необходимости уточняем дополнительную информацию и покупаем.

- потом делаете предоплату на карту Приватбанка, систему PAYPAL (стоимость товара и коммисию) !!!ВАЖНО!!! - во всех случаях товар покупается после поступления средств на счет.

- наша комиссия: при сумме товара от 5$ до 30$ комиссия 15% но не менее 2,5$, далее 10% от

стоимости товара, но не менее 5$ (без учета доставки как по США, так и в Украину и по территории Украины). За доставки вы платите отдельно;

- стоимость доставки в Украину: от 4$ расчет идет сначала грубый, а потом после прихода посылки в Украину точный. Отправка как авиасообщением, так и морем;

- иногда товар требует переупаковки за что взымается отдельная плата;

- на данный момент товары из Европы по предварительному согласованию.

 

----Сроки доставки товара происходят в период до 3 недель. Задержки могут быть вызваны праздниками или выходными днями и обыкновенными человеческими проблемами----

 

Track information

---Информация про местонахождение вашего товара предоставляется вам через e-mail, личные сообщения ВКонтакте или SMS. Иногда такая информация может быть не доступна или быть с задержкой---

 

Посылки можно комбинировать. Т.е. несколько людей или от вас может быть несколько товаров которые мы собираем, соединяем и отправляем.

Таможенная пошлина на товары стоимостью до 150 евро (или эквивалента в другой валюте) не взымается. Свыше 150 евро таможенное оформление 17% от разницы.

Также товар застрахован. Рекомендую дополнительную страховку для хрупких вещей.

 

ВАЖНО: не несу ответственности за повреждения при доставке товаров как из США в Украину, так и по территории Украины!

 

P.S. !!!ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!

Вещи и товары купленные вами ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖАТ!!!

 

Заказ товара можно сделать через:

- vk.com/purexpress

- alex_pur85

- punk_s@ukr.net

 

оч интересно дайте денег и я ни за что не отвечаю,на етом форуме есть перевозчики которые отвечают за все

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При заказе товара есть страховка вот она все и покрывает.

А с выбором товара - на вкус и цвет товарища нет. Что кто выбрал то и будет. И тут вам никто не поможет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И опять же никто не говорит дайте денег

Есть схема:

Товар стимостью до 100$ : 50% аванс и вторая часть после прибытия товара

Выше 100% : 80% аванс остальное по прибытию

 

Все честно, и главное безопасно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И в дополнение: если хотите сотудничать и вам и в правду что-то надо, а не просто так на секундочку поговорить, так начните заказ с чего-то мелкого, проверьте все, узнайте, поговорите лично, и потом пишите вот то что вы написали в посте номер 2.

Пора уважать людей , а не подозревать вокруг всех

 

С ув. Александр

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот для примера.

Кому интернсно, есть прибор, персональный или как говориться карманный - для определения грозы. Фирмы General Personal Lighting Seeker

 

Цена 125$ включая и комоссию и доставки, кроме Новой Почты.

image.jpg.36ba55957b0b26a0237118326a844f1a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Цена 125$ включая и комоссию и доставки, кроме Новой Почты.

Удорожание на $50 или 66% , хорошая антиреклама :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я извеняюсь, но удорожание чего?

Попробуйте для начала посмотреть в этом разделе аналогичные предложения от других фуромчан, на работу которых уже есть куча отзывов. :D Ваше предложение абсолютно не конкурентноспособно. ;) Вот честное слово. Я заказывала у Нубиры, например, так когда футболка не пришла, то она вернула деньги. Даже, когда приходит не тот размер, что заказывался (там напортачили), то тоже. А комиссия у нее не зависит от стоимости заказа и нет "но не меньше, чем". Это Вам так, для общего развития. Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Отзывы про меня, мало правдо но есть, в Вконтакте можно найти.

2. Насчет возврата денег - конечно есть такое, а вы думаете что я обманщик, или кидала???? Пора бы уже и хорошее про людей думать, повторюсь!:rolleyes:

3. У каждого свой способ взымания комиссии, я выбрал такой, если не пойдет пересмотрю политику ценообразования. :beer:

4. Цена за доставку у меня не выше чем у других, все честно и прозрачно.

Повторюсь, хотите позвоните мне и мы поговорим с кем угодно про что угодно, и вы убедитесь что никакого развода нет!!!

 

Приятного вечера:rolleyes:

 

 

P.S. Изменина политика про комиссию. Комиссия за предоставления услуги состовляет 12% от стоимости товара, без всяких рамок!!!!

Приятных покупок! :) :)

Змінено користувачем Joss
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продается новый Lenovo IdeaPad 15

 

Brand: Lenovo

Memory: 4 GB

Model: IdeaPad Flex 15

Hard Drive Capacity: 500 GB

Product Line: IdeaPad

Type: Notebook

Operating System: Windows 8

Screen Size: 15.6"

Processor Type: Intel Core i3

Processor Speed: 1.7 GHz

Graphics Processing Type: Integrated/On-Board Graphics

 

Срок доставки от 15 до 20 дней, начиная с дня покупки! В стоимость включена и комиссия и доставки.

 

Цена 6000 грн. Все включено!!!!!

image.jpg.10349d8ba4638046bebc4a6459c3ca01.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм...вы вот нашли за 75$, я нашел за 88$. Дело не во мне а в ценовой политике. Я ищу на своих сайтах кто-то на своих. Если кому-то надо я могу и за дешевле купить, ссылку в студию и всё.

Спасибо что нашли дешевле. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот для примера.

Кому интернсно, есть прибор, персональный или как говориться карманный - для определения грозы. Фирмы General Personal Lighting Seeker

 

Цена 125$ включая и комоссию и доставки, кроме Новой Почты.

 

афигеть 125 за что,ето скорее определитель оленей:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В цену входит:

1. Товар 89$

2. Доставка по штатам 12$

3. Комиссия 11$

4. Страховка 7$

5. Доставка в Украину 6$

 

Итог 125$ :rolleyes:

 

P.S. Вот мил человек нашел за дешевле значит могу доставить за дешевле. Все просто.

P.S.S. Почему вы сразу новых людей так плохо воспринимаете? Вас что кидали на бабло или просто кидали, вам что Антона на нос кто-то вешает???!!! Попробуйте а потом кипетитесь, а если про так поговорить, так нервы не делайте, компота попейте и отдохните.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вас прошу, не пишите ничего лишнего в этой теме не касающиеся названия!!!!

Вопросы, предложения, обсуждения только про доставку.

 

Спасибо ВСЕМ за понимание!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не стесняемся делаем заказы. Много предложений есть от одежды до техники. Как говорит поговорка: готовь сани летом! :pardon:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас идет очень много распродаж на сайтах различных

Для примера вот сайты:

www.6pm.com

(ссылка устарела)

shop.nordstrom.com

www.backcountry.com

И другие, также техника с ebay.

 

Спрашивайте отвечаю всем! Приятной ночи

 

P.S. запомните, вы теряете многое сейчас - не купив то, что давно хотели!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас идет очень много распродаж на сайтах различных

Для примера вот сайты:

www.6pm.com

(ссылка устарела)

shop.nordstrom.com

www.backcountry.com

И другие, также техника с ebay.

 

Спрашивайте отвечаю всем! Приятной ночи

 

P.S. запомните, вы теряете многое сейчас - не купив то, что давно хотели!

 

Здравствуйте.

Можете посчитать такие гирлянды?

www.ebay.com/itm/100-LED-Solar-Power-Fairy-Lights-String-Lamp-Party-Xmas-Garden-Outdoor-Decor-/321478614127?pt=LH_DefaultDomain_0&var=&hash=item4ad99e5c6f

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В продаже НОВЫЙ Ipad Air 16gb Wi-Fi with Retina display.

 

Цена включает доставки и комиссию - 6000 грн. Осталось не так уж и много времени!

Змінено користувачем Joss
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подниму тему! Заказываем товар, не боимся. Первые люди уже заказали, у них все хорошо идет:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...