Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю участок Тарасовка, Юровка, Вита-почтовая

AND_7096

Рекомендовані повідомлення

Куплю участок под застройку в районе Тарасовка, Юровка, Вита-Почтовая. Бюджет до 100000 грн. Все предложения писать тут или в личку. Интересуют места где можно недорого провести свет и газ!!! Еще раз повторяюсь недорого!!!!

Так что уважаемые риэлторы цените свое время и мое. Пишите реальные цены. Все предложения пишите в личку, смотреть поеду только тогда когда буду знать всю информацию.

Может я конечно много хочу, но хозяин- барин! Всем спасибо, Жду предложений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам участок Киево - Святошинский р-н, с.Вита Почтовая – 4 сотки садовое товарищество "Радуга", 10 км по Одесской трассе от КП, в окружении леса, живописное место, свет, газ, вода в кооперативе, лес сосновый, маршрутка 7-10 мин пешком, удобная транспортная развязка и инфраструктура. 5000 у.е.за участок
кадастравый номер можно? ну и ссылку на гугл-мап, если несложно
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

0955234991 - Алексей хозяин
а зачем лить из пустого в порожнее?, если меня интересует конкретная информация и вы не хотите её давать - то и не нужно
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а зачем лить из пустого в порожнее?, если меня интересует конкретная информация и вы не хотите её давать - то и не нужно

 

Такой взрослый, а в сказки верите :-)

Скорее всего, Бяша не может дать кадастровый номер, так как его нет ибо участок не приватизирован.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

знакомый попросил продать

опуская из внимания другие Ваши эмоциональные слова, возможно, я не права, но, ИМХО, если знакомый попросил продать, то указать кадастровый номер вообще не является проблемой, и не стоит так реагировать на вполне нормальное предположение о том, что у участка нет кадастрового номера :-), ничем лично Вас обидеть даже в мыслях не было

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как то странно - обсуждать то что не понимаете - у меня просто нет инфо - знакомый попросил продать или у вас вообще мозги не работают только обсуждать - для получения инфо - дал номер хозяина чтоб была полная информация без извилин и кривизны или это уже не подходит надо человека заклевать - это что вам по кайфу
товар нужно показывать а не прятать под прилавком

если человеку нужно продать, то он покажет и выложит все необходимые документы и фото

 

если вы решили помочь товарищу, то, уверен, получить от него необходимые сканы, труда не составило бы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...