Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стоимость общестроительных работ(заливка терраски)

fedot

Рекомендовані повідомлення

Люби Друзи,

А кто владеет ценами на сию услугу. Хочу сделать терраску. Терраска будет буквой "Г". Насколько я понял надо будет сделать Ж/б фундамент при этом привязав его к дому, а также красивенные столбики из хорошего кирпича. Не знаю сколько предлагать - Насколько цена 200 грн куб(это под ключ, копка, арматура, замес бетона моей бетономешалкой, адекватна, если нет, то в какую сторону подкорректировать), Ну а сколько предлагать за столбики вообще не знаю.

Заранее спасибо за ответы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люби Друзи,

А кто владеет ценами на сию услугу. Хочу сделать терраску. Терраска будет буквой "Г". Насколько я понял надо будет сделать Ж/б фундамент при этом привязав его к дому, а также красивенные столбики из хорошего кирпича. Не знаю сколько предлагать - Насколько цена 200 грн куб(это под ключ, копка, арматура, замес бетона моей бетономешалкой, адекватна, если нет, то в какую сторону подкорректировать), Ну а сколько предлагать за столбики вообще не знаю.

Заранее спасибо за ответы.

за столбики предлагайте по 3 грн кирпичик ,а бетонные работы в сторону увеличения предлагайте .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за столбики предлагайте по 3 грн кирпичик ,а бетонные работы в сторону увеличения предлагайте .
Спасибо, а насколько увеличить??
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[QUO

TE=Каммень;251269]ориентировочно 300 грн ручной замес

Вопрос . это цена с установкой опалубки и армировки ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос . это цена с установкой опалубки и армировки ?

Ага, но если честно, то 300 было до кризиса. Сейчас я думаю в самый раз гривень 200-250.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за столбики предлагайте по 3 грн кирпичик ,а бетонные работы в сторону увеличения предлагайте .

 

Да с вашей ценой не поспоришь , за столбики попробуйте в м\п

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да с вашей ценой не поспоришь , за столбики попробуйте в м\п

 

А луше всего в кубах по гр 100-200 грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да с вашей ценой не поспоришь , за столбики попробуйте в м\п

ДА ну, в м/п как то не так....конфиг столбика разный бывает. Думаю 2,5 за кирпичик самое оно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А луше всего в кубах по гр 100-200 грн

Ну у Вас разброс батенька......какой то уж очень большой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну у Вас разброс батенька......какой то уж очень большой.

 

Короче ))) договоритесь так что бы и вам и людям приятно было ,тем более, что строители сейчас кушать просят , думаю хорошо и дешево сделать не проблема , :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Короче ))) договоритесь так что бы и вам и людям приятно было ,тем более, что строители сейчас кушать просят , думаю хорошо и дешево сделать не проблема , :)
Да но найти таких голодных еще нужно потрудится!:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я плачу 350 за куб. армирование, подача бетона итд итп

350 за куб из мешалки и под ключ? В том году платил 300. Тут еще и от объема зависит. Если больше 30 кубов то можно и за 250 сторговаться. В общем К концу недели буду иметь результаты переговоров. Выложу свои цены. Пока сторговался 3 грн за кирпичик в столбике.

Кстати.....может вопрос не в ту ветку НО. Если делать терраску на пол периметра дома буквой "Г". При этом на одной стороне буквы "Г" будет сторона для пешеходов (ну за столиком посидеть, пива попить), а с другой стороны юолжны будут стоять машины до 3 шт одновременно.

1. КАКОЙ должна быть толщина фундамента для этих сторон;

2. должна ли она быть обязательна одинаковой (может для пешеходов сделать меньше, нагрузки ведь не такие);

3. привязывать ли намертво терраску к дому?? или можно пустить ее в "свободное плаванье". Или может дать кусок толщиной в метр с жесткой привязкой к дому?? НО это дороговасто, даже по 250 за куб.

В общем кто как видит эту пристройку, как будет правильно?? Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы пишете ,что можно найти дёшево и хорошо сделают ,что строители голодные-1. голодные -это халтурщики

2. а действительно мастера -у них работа расписана не на один месяц ,и действительно постараться надо ,чтоб таковых найти ,особенно тех кто в комплексе всё сделает от начала до конца и чтоб не бегать за ними....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как и обещал конечные цены: толщина терраски 20 см с подсыпкой, вязкой арматуры, замесом и стяжкой под плитку - 60 грн кв/м, столбики - кирпичик 3 грн. отмостка (10 см) с подсыпкой 40 грн п/м или кв/м.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как и обещал конечные цены: толщина терраски 20 см с подсыпкой, вязкой арматуры, замесом и стяжкой под плитку - 60 грн кв/м, столбики - кирпичик 3 грн. отмостка (10 см) с подсыпкой 40 грн п/м или кв/м.
все примерно в 1.5 раза дороже чем делаем мы :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все примерно в 1.5 раза дороже чем делаем мы :(

 

Т.е Вы берете примерно 200 грн за куб бетона??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все примерно в 1.5 раза дороже чем делаем мы :(

 

заборі делаете , фундамент+столбики+профнастилом зашить?:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.чем меньший объём работы ,тем дороде стоит!!!!!!!!!!!!!!!

2.выкрпать в ручную яму под фундамент ,средняя цена 80 гр.

3.повязать арматуру ,выставить опалубку ,залить фундамент (замешанный в ручную)от 350 до 500 гр.

4.столбики из кирпича от 2,50 до 3 гр. за штуку......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заборі делаете , фундамент+столбики+профнастилом зашить?:rolleyes:
делаем но пока заняты
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...